Туфли Dino Ricci Select

Тунит

Елена Д.
Туфли отличные!
Нина К.
Туфли очень красивые, яркое дополнение к образу , сидят идеально, не давят , каблучок не большой но удобный . Сделаны аккуратно
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивый оттенок, удобные
Пришли быстро, оттенок красивый, удобные
Алёна В.
Туфли очень классные! У меня размер большой, 41-42, ближе к 42, его и заказала, но прислали 41, влезла, но у меня проблема с косточками. Думаю разношу, за счет маленького каблука нагрузки на стопу нет! Шикарные
Василий П.
Татьяна А.
Достаточно комфортные туфли, очень удобно что есть размерные половинки, на свой 38 взяла 38,5. Туфли оказались с небольшим дефектом: несимметрчный вырез в передней части туфли, но менять не стала, т.к. это не сильно бросается в глаза. Быстро появляются заломы в месте сгиба стопы, но на велюре это не выглядит плохо. В целом приобретением довольна, цвет...  Читать полностью
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень красивые туфли! На 43 размер таких не найти!
Недостатки
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
1. Цена 2. Красота 3. Деловой стиль
Недостатки
Не вижу ))
Валерия С.
Качественные туфом кпасивого, холодного молочного цвета! Низкий каблук, острый нос - хит сезона! Взяла на вырускной, спасибо продавцу)
Полина М.
Эффектные туфли на небольшом каблуке.Каблук-4 см.Колодка удобная,в туфлях ноге комфортно,ногу ничего не наминает.В коробке есть дополнительные набойки.Каблук обит той же тканью,что и сами туфли.Цвет туфель насыщенный!В этих туфлях,легко и красиво,мне очень понравились они.