1. Обувь

Материал стельки
Материал подошвы обуви
Высота каблука, см

Тараскин Алексей
Хорошие сабо, похоже на оригинал (если даже не оригинал то сделаны очень качественно) нигде никаких соплей и следов клея. Материал толстый и в то же время мягкий, короче о покупке не жалею, купил бы себе, но нет подходящего цвета (серый не хочу а синих нет) взял по акции, доволен как слон, всем рекомендую. Самое главное понравилось жене, а ей очень...  Читать полностью
Антонина С.
Поставила 4 звезды, т. к. пришли другие, заказывали синии и зелёной полоской, пришли серие с красной. Сын сказал нравятся, поэтому оставили. Сами по себе не плохие.
Мария З.
Это моя лучшая покупка!
Екатерина Л.
Достоинства
Красивые, очень аккуратно сделано.
Недостатки
Немного пахнут резиной
Сабо очень порадовали. Не думаю что за эту цену можно купить оригинал, но для реплики качество шикарное. Ни одного «заусенца», все края ровные и аккуратные. Особо радует мозаика по краю подошвы - собственно из за нее и купила, уж очень она хороша))
а
анна о.
Заказывала в этом магазине сначала белые кроксы себе. А эти серые решила сыну купить. Так вот, в сравнении - белые мягче прям, чем эти. Серые, по сравнению с былыми кажутся какими-то пластиковыми на ощупь... удивлена и разочарована немного.
Павел С.
Покупаем уже вторую пару.на вид очень похоже на оригинал.качество достойное.по цене очень приемлемо.самое главное-ребенок доволен.рекомендую!
Дмитрий Е.
Брал 41подошли качество хорошее своих денег стоят!
D
Denis M.
Ок на вид и тактильно, но маломерят. Не подошёл даже 44 (брал с запасом) на 43 размер.
Илья Н.
Купил маме в подарок. Мама довольна!)
Алексей Е.
Юлия Х.