1. Аксессуары

Стекло
Стиль украшения
Повседневный

Татьяна Г.
Чудесная конфетка! Цвет очень интересный с серебром и каучукрвый шнур в тон! Всё как всегда на высшем уровне. У меня уже есть другие конфетки и на цыпочках и на каучуковом шнуре. Мне на тонком шнуре больше понравилась. Выглядит деликатней и изящней (это пожелание покупателя на будущее).🥰💛🧡🩷🍬🍬🍬
Красивое, эффектное колье. Я в восторге! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наталья Ж.
изменен 13 августа 2024
Шикарное колье,я влюблена,с удовольствием рекомендую продавца,все достойно
Татьяна Г.
Красивое колье. Буду носить с удовольствием!
Нелли Г.
Татьяна Г.
Конфетка- супер! Качество и магия муранского стекла, завораживает! Спасибо производителю и продавцу!
изменен 12 августа 2024
Красивое колье, есть уже подобные в красном и голубом цветах. Есть розовые серьги к колье, но...Почему то это не "легло". Кулон "топорщится" на мне, хотя другие хорошо и ровно легли. Хочу вернуть и перезаказать. В целом, очень нежное колье.
Ольга А.
Кулон очень понравился! Прямо влюбилась в него) Доставка быстрая. Упакован был просто отлично. Спасибо.
Екатерина П.
Достоинства
Крутое украшение!
Недостатки
Великолепная вещица!
Очень красивое колье, то, что надо!!! Заказывала несколько вариантов с муранским стеклом , но где-то были слишком крупнын элементы, где-то неудобно колье лежало на шее. Этот вариант то, что надо. Оптимальная длина. Удобно застегивается на бусинку. Если подобрать волосы, то бусина эффектно смотрится сзади. Мне понравилось именно это сочетание цветов...  Читать полностью