2. Товары для мам

Женский

Ирина Р.
Пока нравится
Евгений К.
Идеально на подарок для беременной
Кристина Д.
Достоинства
Пользовалась во время беременности на последних неделях когда был активный рост животика, моя кожа склонна к растяжкам, благодаря крему новых растяжек удалось избежать ( на животе и груди нет следов) и даже на боках старые растяжки стали менее заметны.
Мне помог, рекомендую!!!
Ксюша Х.
Достоинства
Чудесный крем, купила сестре, у нее в подростковом возрасте резких скачок в росте и вся спина в растяжках, мажем уже несколько дней и растяжки светлею на глазах. Будем мазать до полного исчезновения:D Товар Оригинал, сроки годности отличные!
Приятная текстура, быстро впитывается и нет жирности  на коже. Не большой расход у него. Хоть и мажем утром и вечером, но достаточно горошины на раз. Мы очень довольны товаром и уже достигнутым результатом!
Алия Х.
Еще не использовала. Но упаковка помятая пришла. Флакон вскрыт. Обидно за такую цену и такое.
Нина
Хорошо
Анастасия Б.
Хороший крем, пахнет приятно
Кристина К.
Через неделю виден результат, красные растяжки стали тускнее, а кожа мягкая и упругая. Мазалась утром и вечером после душа)
Марина Б.
Достоинства
Нежирный, быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде
Недостатки
Был в не очень презентабельной картонной упаковке. Не был запечатан флакон, никакой защиты на крышечке. Сомнения насчет оригинальности товара
Крем от растяжек этой марки заказала по рекомендации врача-дерматолога. Привлекла цена на Озоне за обьем 250 мл. Но не нашла такого варианта на сайтах оригинала, в аптеках, везде по 150 мл. Вопрос продавцу: оригинал ли это? почему на упаковке всё по-польски, может, на Польшу специально делается такой объем средства?
Pavel K.
🤷🏻