1. Аксессуары

Нержавеющая сталь
Стекло
Минеральное стекло

Ольга З.
Часы отличного качества, соответствуют фотографиям
Игорь М.
Дмитрий Х.
Достоинства
Шикарный вид, стильно, дорого, богато.
Недостатки
Отличная модель, брали на подарок.
Наталия А.
Изящно, шикарно, очень оригинально, и ооочень блестяще. Эти часы притягивают взгляд, на них хочется постоянно смотреть. Но тем, кто не любит шик и блеск, не советую.
Наталия А.
Стильные, современные, классные часы, на руке смотрятся бомбически. Очень порадовало, что можно самому уменьшить длину браслета и упаковка с подушечкой для хранения часов.
Анна Ж.
Пришли быстро, хорошо упаковано. Очень красивые часы, на солнце красиво блестят. У меня уже вторые часы этого бренда, первые работают около двух лет без нареканий. Решила себя побаловать ещё одними в золоте
Александр М.
Оригинал. Отличные часы. Супруге очень понравились. Быстрая доставка
Виктория Ж.
они прекрасны, фото не передает всей красоты и блеска этих часов, давно их хотела, у меня 17 размер руки и часы немного болтаются как это и должно быть (я убрала все доп.звенья , это легко сделать самому, там пару замочков скрепляют звенья между собой, также подойдет на широкую руку, в общем стоит заказать и померить), ношу уже месяц, часы не отстают...  Читать полностью
Андрей Г.
Достоинства
красивые, форма часов
Недостатки
отсутствие QR-кода на карточке ювелирного изделия
Тактильно и внешне качественно выглядят. Есть некоторые сомнения, что оригинальные часы. Паспорт часов подойдет для всех моделей часов. Нет ощущения, что паспорт и гарантия конкретно для этой модели часов. Нет возможности проверить это на сайте, нет QR-кода на карточке ювелирного...  Читать полностью
Екатерина Л.
Шикарные часы, давно мечтала о них! Спасибо!❤️
Екатерина В.
Часы великолепные! Аккураиные, на руке смотрятся супер! Спасибо продавцу за скидку!!!
Влюбилась в эти часы. Не смотря на то что они мне большие в обхвате и нужно будет убрать звенья, я их забрала. Пришли они на день раньше и это очень подняло настроение 😊
Марина
Станислав Н.
Отличные часы, увесистые, , качественное исполнение, браслет укорачивается легко Очень довольны.
Александр Б.
Алексей М.
Часы отличные, пришли на день раньше, качество и упаковка превосходная
Потрясающие часы! Очень красивые. Ним нужно привыкнуть, разметка циферблата не совсем стандартная. Браслет легко регулируется под нужный размер.
Классные.Легко убрала одно звено,сразу сели плотнее на запястье.Так понравилось больше,чем когда свободно было.Оставила.Спасибо прдавцу.
Екатерина М.
Красивущие) Привлекают внимание, получают кучу комплиментов ❤️🔥
Таня Б.
Сергей Н.
Оксана Р.
Никита Д.
Хорошо упакованы, коробка не мята, часы в пленке мягкой силиконовой
Юлия Б.
Алексей Л.
Если кратко - Всë супер. Описание часов полностью соответсвует заявлееному в объявлении, специально ездили смотреть в магазин вживую у другого известного продавца, товар идентичен. У данного продавца очень приятная цена, быстрая отправка, в заказу вопросов нет. Так что, всë классно, любимая очень довольна и счастлива.
Дмитрий Х.