1. Бытовая техника

Количество тостов
Режимы тостера
Двустороннее поджаривание, Размораживание, Подогрев
Конструктивные особенности
Поддон для крошек, Отсек для шнура
Тип управления
Механическое

Оксана П.
Достоинства
Хорошее качество и самое главное, что без посторонних запахов; компактный размер и красивый дизайн; наличие удобного, выдвижного поддона под крошки; цена/качество соответствуют
Недостатки
Не выявил
Покупаю такой тостер уже второй раз, первый брал для себя, второй уже для родителей. Тостер очень понравился своим компактным размером, отлично находит место на кухне, жарит на отлично, обжарка равномерная, управление простое и без лишнего пафоса, тосты на пол не вышвыривает, спуск и нажатие плавное и мягкое. Рекомендую к покупке!
Валерия Ё.
Достоинства
Лично мне достаточно заявленной мощности тостера: удачная степень прожарки хлеба, угольков не ждите - есть регулировки степени нагрева. У прибора имеется режим разогрева и разморозки.
Недостатки
Минусов нет
На новой кухне оказалось много места и решила приобрести технику, которой раньше не было, но хотелось. С утра есть время приготовить горячий бутерброд - какая будет начинка, зависит от вашей фантазии…
Александра Т.
Достоинства
Металлический. Хорошо отмывается. Приятный дизайн, на кухне смотрится солиднее по сравнению со своими пластиковыми собратьями. Есть регулировка мощности нагревательных элементов.
Недостатки
Смело могу рекомендовать данный тостер к покупке. Мне кажется, что соотношение цена-качество в этом товаре полностью оправдано. Товар известной фирмы и плюс достаточно интересный дизайн.
Оксана И.
Достоинства
Надёждый производитель, материал корпуса, простое управление, разные уровни обжарки тостов
Недостатки
Их просто нет
Тостер был на нашей кухне всегда и после поломки "любимца семьи" начался активный поиск замены. В результате анализа множества сравнительных тестов и бесконечного количества отзывов выбор был сделан в пользу данной модели. На мой взгляд, в этом тостере...  Читать полностью
Кира О.
Достоинства
Несколько отделений под тосты, регулировка степени прожарки, есть функция подогрева, удобно чистится от крошек
Недостатки
Не обнаружил
Отличный тостер. Жарит хлебушек на ура. Имеется регулировка прожарки и подогрева. Красивый дизайн, стильно смотрится, аналоги дороже на порядок. Покупкой доволен. Товару 5 звёзд!
Влада А.
Достоинства
Прост в использовании. Удобный поддон. Регулировка режимов. Компактный много места на кухне не занимает. Сделано добротно без каких либо излишеств.
Недостатки
Пока нет
Покупался по очень приятной цене. Хлеб лучше нарезать ровными кусками, чтобы равномерно поджаривался. Пользуюсь, конечно, не каждый день. Удобный в эксплуатации. Разобраться с режимами работы не составляет большого труда. Покупкой очень доволен!
Виктория Л.
Достоинства
Большое количество режимов, есть поддон для крошек, практичный внешний вид, невысокая цена
Недостатки
Не нашёл
В детстве был тостер. Помню, любил делать яичницу болтунью, поджаривал хлеб в тостере и делал из всего этого бутерброд. Потом как-то забылось. И вот недавно вспомнил про эти божественные бутерброды и захотелось повторить. Купил этот тостер и не жалею. Пользуюсь теперь почти каждый день!
Лариса Н.
Достоинства
Эстетичный внешний вид, удобство использования, интуитивно понятное управление, хорошее качество корпуса, компактный размер, приемлемая цена, надежный производитель
Недостатки
Отсутствуют
Давно мечтала о тостере, так как очень люблю поджаристые тосты. Прочитала достаточно отзывов и остановила свой выбор на данной модели тостера. Покупкой довольна. Тостер стоит своих денег. Тосты получаются просто чудесные =)
Андрей Т.
Достоинства
Функционирует - т.е. поджаривает хорошо, надежный, компактный, удобный. Внешний вид - приятный. Собран - отлично, нигде ничего не люфтит, не болтается.
Недостатки
Почти три месяца пользуюсь этим тостером и не могу не нарадоваться, достойнейший прибор в своём ценовом сегменте, красивый внешний вид, при правильной эксплуатации и при прошествии нескольких лет не теряет свой внешний вид и свойства, все также как и в первый день эксплуатации ничего не пригорает. Без малейших сомнений, рекомендую к приобретению!
Ева П.
Достоинства
Достаточно длинный шнур, вилка жёстко сидит в розетке, не болтается. Одинаковая прожарка тоста с обеих сторон! Снизу поддон из нержавеющей стали для сбора хлебных крошек. Легко ухаживать, мыть.
Недостатки
Их нет!
Отличный продукт! Четко работает. Удобно пользоваться. Удобное и простое управление: выставляешь режим и опускаешь рычаг, по завершении времени сам отщелкивает, после чего тост можно достать руками!