3. Одежда для беременных
Платье LoKa fashion

Муслин
Муслин

Анна А.
Большемерит на 1 размер минимум. На фото лучше. Сильно мнётся. Думала, что ткань жатка - и гладить не надо будет. А оказалось наоборот. Пришлось гладить!! Погладила, а оно снова помятое стало в тех же заломах, что и до глажки. Увеличивает бёдра чрезмерно. Фото делала для оценки мужа, поэтому вставала профессиональные позы, чтобы казалось лучше. В жизни...  Читать полностью
Мария М.
Очень короткое, после стирки ткань еще подсела
Anastasia
Легкое платье, ткань приятная к телу. Немного туговаты резиночки на рукавах, но не критично. Размеру соответствует 👍
Мне платье очень понравилось 😍 Оставила оба цвета. Пояс и правда короткий, подойдет только тем, у кого тонкая талия. На мой 44-46 заказа 46, село отлично.
Алина П.
Красивое платье, приятный материал, но отказ. Дырки по шву во многих местах (ребёнку покупаю вещи такого материала и пошив отличный).
Валерия В.
Неплохо , фасон мне понравился . Торчали нитки и пуговица одна была отколота . Все подправила . Заказывала 2 размера и пришли 2 платья в разных оттенках белого. В целом неплохо
Татьяна П.
Приятное на ощупь 👍 и лёгкое☺️
Арина
Само платье хорошее,я брала на выписку из род.дома,но пошив ужасный…везде нитки торчат,на кушаке расходится шов в 4 местах,сам кушах ооочень короткий,смотрится нелепо ,на самом платье швы тоже расходятся,но там я хоть сама могу подшить.В общем за такое вынуждена поставить 3 звезды,платье все таки не 500р стоит,но в целом очень приятное
Александра М.
Супер платьишко. В жару и холод проверено. Простое и этим идеально! Собираю комплименты каждый день. Хорошо стирается, очень быстро сохнет, легко отпаривается. Только пояс пришел позорный - сшитый посередине..
Карина Л.
изменен 7 июля 2024
Супер. Брала два размера, выкупила в итоге тот, что побольше, особо разницы не увидела. 1 фото - 46 размер, 2 фото - 48. Слегка просвечивает, так что белье подбирать под цвет тела придется. А так очень классное, легкое, продувать думаю будет, на лето самое то. Мои параметры 95-75-105
Екатерина А.
Платье симпатичное. Из минусов, очень короткий пояс
Надежда Н.
Ткань натуральная, приятная к телу, в жару самое то. Сидит красиво
Олеся П.
В целом не плохое, но очень хлипкое
изменен 21 июня 2024
В целом платье неплохое, но немного просвечивает ткань и в 46 размере пояс очень короткий, не соответствует фото в карточке (видимо для всех размеров предусмотрена одна длина пояса) смотрится ужасно, нужно подбирать под платье другой.
Наталия М.
Прекрасное легкое платье на лето. Можно носить с поясом, можно без. Для тех кто обожает муслин. Состав 100% натуральный. Размер соответствует, длина хорошая на мой рост 170, рукав тоже сидит как надо 👌🏻Качество на высоте для данного сегмента. Пуговицы очень красивые, аккуратно пришиты, нитки не торчат, а это сейчас редкость.
Замечательное платье.. На фото мятое.. После того как отпарила.. Вид стал намного лучше.. Думала будет постоянно мятое ( много езжу за рулём) но нет .. Все нормально..
на рост 180 не подошло) думала норм, взяла, а парень дома говорит, что матильду видно 🤭
Дарья Л.
17 мая 2024
Розалия Г.
10 мая 2024
Юлия В.
23 апреля 2024
Спасибо большое за чудесное платье, длина на 168 рост очень комфортная, материал натуральный, мягкий, к телу приятный) юбка летящая, женственно и модный крой с клиньями