2. Мебель для спальни и комплектующие

Ирина Л.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Мягкий
Матрас покупали для дочки 5 лет. Это первый матрас с пружинами. Думаю, что для ребёнка весом 20 кг самое то, но для ребенка весом более 50 кг (старшенькая наша доча) уже будет некомфортно в виду мягкости. Сам матрас хороший, упакован отлично, после снятия упаковки выпрямился окончательно спустя сутки, чистый, аккуратный. Для подростков или взрослого...  Читать полностью
Александр С.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Пришёл вовремя. Упакован хорошо. По размерам всё чётко. В двух местах торчали нитки, но это не критично. По жёсткости мягкая сторона для меня мягковата, а вот жёсткая самый раз(мой вес 81 кг).
Оксана Л.
изменен 23 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нет Спасибо за быстрое решение проблемы!
Недостатки
Очень плохой, за месяц весь прогнулся.
Не рекоминдую к покупки Через 2 месяца где яма.,где вэдулся. Жалко потраченных денег!!!
Гюзель К.
5 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобно спать
Игорь Б.
3 февраля 2024
К сожалению матрас не развернулся по краям - завалы, пришлось оформить возврат
Евгений М.
29 января 2024
Жёсткость:Средний
Заказывал средней жесткости, под большой вес. По ощущениям очень мягкий, пришлось подарить. Себе буду заказывать жесткий, возможно он и сайдёт за средней жесткости.
Разия А.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Матрас сильно проминается по высоте , когда садишься на край, чтобы сойти с кровати.Это от того ,что нет дополнительного укрепления боковых сторон. Уже пружины трещат. Людям с весом более 60кг не рекомендую к покупке.
Доставка в рулоне нежелательна для пружинных матрасов.. Поэтому было сомнение , вдруг матрас не расправится полностью. Но все нормально-расправился за 12часов.Матрас не мягкий, ниже средней жесткости. Такой я и хотела.
Любовь Г.
23 января 2024
Недостатки
Матрас шикарный. Привезли хорошо упакован. Надулся примерно за 2,5 часа. Спасибо продавцу.
13 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена
Недостатки
Бока матраса так и не расправились даже после 2-х недель. Остались смяты
12 января 2024
Достоинства
идеален)
Недостатки
матрас упакован отлично, доставка в срок, покупали для бабушки ,со сложным характером)))) но даже она осталась довольна