1. Аптека

Применение
Дневной уход

Дарья Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Позаботились, положили салфетки, очень приятно!
Недостатки
Дарина Б.
22 апреля 2024
Понравилась акция
alex b.
22 апреля 2024
мне не очень понравились)
19 апреля 2024
Хорошие корректоры, рекомендую. С ними можно спокойно мыть голову, держатся 7-10 дней. Очень удобно.
Ирина И.
16 апреля 2024
Давно думала как решить проблему лопоухости, операции боюсь и наконец увидела эти корректоры . В наборе 4 пары + одна пара в подарок. Есть подробная инструкция и спиртовые салфетки в наборе ( не совсем поняла зачем они , т.к. в инструкции написано, что необходимо обезжирить кожу чем-то НЕ содержащим спирт). Сами корректоры тонкие и почти незаметные...  Читать полностью
Антон
16 апреля 2024
Достоинства
Попробовала. Лучше не находила!
Сати К.
16 апреля 2024
Хорошие корректоры , беру не в первый раз, хожу больше двух недель, не мешают , порою забываю про них. Желательно кого-то просить чтобы их правильно приклеить , самой не очень удобно и может попасть волос, который не даст подольше прослужить , спасибо !
Антон А.
16 апреля 2024
Достоинства
Держатся порядка недели, дольше пока не получалось никогда, даже если клеишб правильно.
Недостатки
Не всегда получается приклеить с первого раза, в связи с этим расход большой!
Лейсан И.
16 апреля 2024
Корректор работает. Уши держит как положено. Как долго буду носить пока не знаю, так как 2 день только. Пока есть небольшой дискомфорт, но думаю, что это из-за того, что, возможно, я не правильно клеила. Действительно самой клеить очень тяжело, тем более, если маленькие уши. В следующий раз хочу чуть выше клеить. В общем, очень довольна!!!!
Юлия Т.
16 апреля 2024
Хороший корректор для ушей, держиться около 2х недель, раздражений не вызывает, заказываю не первый раз, пользуюсь уже 2 года. Жизнь с этими липучками стала намного лучше, избавилась частично от своего большого комплекса лапоухости, советую👍