3. Платья и сарафаны

Штапель
100% вискоза

Светлана Б.
25 апреля 2024
Платье класс, ткань штапель, качество пошива хорошее, село по фигуре как на картинке, правда для моего роста длинновато, по щиколотку, но мне нравится.Рекомендую
Наталья Валериевна
Открыла нынче для себя продавца и производителя. Взяла 3 разных платья и это в их числе. Легкие, яркие, мало мнутся, после стирки сохраняют форму. На лето идеально.
Платьюшко простенькое, но приятное, легкое, дыщашее. Для повседневной носки в жару, самое то. Рекомендую, тем более, за такую цену
Марина Н.
Прекрасное легкое платье. На лето самое то!
Валентина И.
Швы боковые выполнены впритык, что нельзя по технологии.
Елена Д.
Очень приличное по качеству и фасону платье. Скрыло живот. Рекомендую. Это штапель.
Ольга Х.
Наталья Т.
Классное летнее платьице Легонькое и невесомое, на жару от 30+ Яркое, стройнит Ношу 54-56, взяла 58 После стирки на режиме Быстро 30/отжим 600 подсело на размер и стало слегка свободным Кстати, если утром было по фигуре, через пару часов становится свободненьким Это свойство натуральной вискозы Я довольна, спасибо
Наталья Т.
100%-я вискоза Легонькое, невесомое, на жару от +30 Стирала при 30 градусах, отжим 600, режим Быстро 30, село на размер. Ношу 54-56, взяла 60, после стирки стало 58-м, мне свободненько, комфортно. Беру уже 5-е платье этого бренда.
Оксана Ш.
На платье две разорванные дыры на спине,платье пестрое,в примерочной не заметила,но кто-то это платье отшивал и упаковывал?!