3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Оксана Н.
Платье хорошо пошито, очень приятная лёгкая ткань
Татьяна Ж.
Достоинства
Тонкая ткань, свободный покрой. Самое лучшее для жары. Село хорошо. Нужно брать свой размер и постирать, оно сядет см на 5.
Недостатки
Не нашла
Антонина Д.
Платье понравилось. Лёгкое, в нем хорошо в жару, не просвечивает. Садится при стирке на размер точно.Рекомендую.
Ольга Г.
Очень приятный материал. В жару не жарко. Платье комфортное. После стирки село на размер.
Елена Ф.
Достоинства
Легкое,удобное платье
Недостатки
В нашу Ростовскую жару самое подходящее платье,цвет изумительный.
Платье красивое, легкое, симпатичной расцветки но сильно большемерит. На росс 52 размер рост 175 купила 52, сидит как мешок, длина до косточки. Пока не стирала, но судя по отзывам должно дать усадку на размер и больше, и в длину более чем на 5 см. После стирки и примерки дополню отзыв.
N
NADEJDA S.
7 июля 2024
Достоинства
Платье понравилось, легкое, длинное, по бокам - разрезы. На рост 164 - по щиколотки. Идет в размер, садиться после стирки на один размер, о чем предупреждает продавец, поэтому при примерке должно быть немного велико.
Недостатки
Не выявила
Рекомендую к покупке
Валерия К.
7 июля 2024
Платье супер, но надо брать на размер больше, если хотите не сильно свободное, и сразу стирать, так как дает очень сильную усадку. Если нужно совсем свободное, то брать на 2 размера больше. Ткань легкая, не прозрачная, комфортно в жару!!! Закажу еще в другой расцветке.
Марина Л.
7 июля 2024
Взяла два, с зелёным и голубым рисунком. Ткань тонкая, может и простоватая, но за счёт рисунка очень красиво смотрится.
Наталья А.
7 июля 2024
Платье понравилось, давно такое хотела, но имейте ввиду, что после стирки дает усадку, берите посвободнее