3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Осень-зима 2024

Алексей А.
22 октября 2024
Платье Toku Tino — это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт. Оно выполнено из качественных материалов, что обеспечивает приятные ощущения при носке. Дизайн платья современный и элегантный, что позволяет легко сочетать его с различными аксессуарами. Кроме того, платье отлично сидит по фигуре и подчеркивает достоинства, делая образ женственным...  Читать полностью
22 октября 2024
штапельное платьице за невысокую цену, длинное, смотрится хорошо, не мало мерит, но по вкусу можно взять и больше размер.
Вера В.
20 октября 2024
Товар плохой,раскрой и пошив не правильный,все перекошено.Хватает наглости отправлять брак покупателю.Отказ в пункте выдачи
19 октября 2024
Вера Т.
19 октября 2024
платье отличное так выручило в жару,легкое,приятное к телу,подставило плечики небольшие и просто супер
Алексей Е.
18 октября 2024
18 октября 2024
Отличное платье, скрывает все недостатки, яркое и красивое.
Галина К.
Марина К.
16 октября 2024
Замечательное летнее платье. Легкое и красивое. Качественное.
Альмира Р.
Владлена Ч.
изменен 14 октября 2024
С платьем все в порядке, беру уже второе из этой серии.Немного большемерит,но после стирки сядет,как надо.Но была вскрыта и как попало запечатана упаковка, видимо, кто-то мерил платье по дороге))...
Вера Л.
изменен 14 октября 2024
Достоинства
Отличное красивое,качественное платье для дома.Можно в жаркую погоду летом носить Очень понравилось.
Недостатки
На два размер для свободы можно брать больше.После стирки добавлю коммент ,сильно ли уменьшилось в размере .Стало уже на размер,стирала 20 гр.,длина осталась прежняя.
Вячеслав Ш.
13 октября 2024
Достоинства
Платье соответствует описанию,размер соответствует,хорошо село.
Недостатки
Возможно в солнечный день немного будет просвечивать.
11 октября 2024
Нелля П.
10 октября 2024
Платье понравилось,но с размером не понятно, заказывала -52 размер (другой расцветки)оказался велик,а 54 размер платья оказался меньше.
Нелля П.
10 октября 2024
Платье,понравилось,легкое приятное к телу ,на мой размер 50-52 великовато,но на лето отлично.
C
Cветлана Г.
9 октября 2024
Достоинства
размер соответствует.
Недостатки
нет.
Легкое удобное платье . Аккуратно пошито.
Любовь К.
8 октября 2024
Невероятно крутое платье! Легкое, яркое, фасон классный! Купила 3 разных расцветок! Лично мне не хватает карманов, но мне их везде не хватает))) После стирки подсело, как и предупредил производитель, поэтому взяла размер побольше, чтобы было свободнее
Тамара В.
изменен 8 октября 2024
Качество, фасон всё на высоте! На 54р взяла 56р , чтобы было свободно и на усадку после стирки. К покупке рекомендую!!
Галина М.
6 октября 2024
Красивое летнее платье,яркая расцвета,для отдыха самое то!Качество пошива хорошее
Галина С.
6 октября 2024
Великолепное качество ткани и пошива! Беру уже третье платье. Но эта модель дает усадку пр стирке на размер. Проверено на двух платьях. на свой 46 рамер заказала 50 размер. После стирки платье отлично село., свободно ,но и не велико стало.
Наталья
6 октября 2024
В это платье я влюбилась. Нежное,лёгкое,невероятно красивая расцветка. Но,к сожалению,после стирки платье село в объеме больше чем на 5 см. Но ничего,это будет мне дополнительным стимулом похудеть к следующему лету.
Надежда Ч.