2. Уход за лицом

Аромат
VITAMIN
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Тонизирование, Увлажнение

Алина А.
Использовала примерно три недели. Лично мне больше понравился витаминный крем из этой же линейки. Они оба очень быстро впитываются, никак не ощущаются, нравится состав и кожа заметно лучше себя ощущает. Акне не страдаю, поэтому тут ничего сказать не могу. Флакона хватает на два месяца при использовании на лицо, шею и декольте (у меня уходит 4 порции...  Читать полностью
1 октября 2024
отличный крем, хорошо впитывается, не вызывает липкости. запах приятный, рекомендую)
1 октября 2024
Крем понравился,для чувствительной кожи подошел хорошо,буду заказывать еще
30 сентября 2024
Крем рабочий, заявленные лечебные и противоакневые свойства выполняет. Но есть одно большое "но" :его запах. Вот к нему к последнему рука потянется если будет выбор. Но деваться некуда, когда очень жарко, надо увлажнить и не хочется липкости, но и терпеть его аромат нет сил. Долго он у меня будет уходить.. Обидно конечно
Мария
моя кожа тонкая, повреждённая, склонная к высыпаниям и покраснению, и этот крем мне подошёл. благодаря легкой консистенции быстро впитывается, не оставляет липкости на коже, при этом смягчает, снимает ощущение стянутости и немного успокаивает лёгкие покраснения.
Елена Ц.
Крем густой, рпсхол минимальный, щапах приятный
T
Tatiana I.
классный крем. пользуюсь им уже 2 года
Спасибо за подарок, оба крема очень понравились!
Сначала текстура густоватая, но впитывается очень быстро и не оставляет липкости. Моей комби коже подошел👍🏼 Запах у крема своеобразный но не противный, на лице не ощущается, только в момент распределения.
Достоинства
Недостатки
Не выполняет ничего из обещанного
Крем не увлажняет от слова совсем, забивает поры из-за масел в составе, лицо после него остаётся стянутым. Дозатор работает через раз.
Ирина Л.
Впечатления неоднозначные. Увлажняет достаточно (нормальная кожа, теплое время года). Хотелось бы, чтобы не было коричневого оттенка у крема, от этого оттенка на коже ничего не меняется, просто лишний краситель получается для базового крема. Также хотелось бы добавить более эффективные консерванты, т.к. очень быстро испортился крем и запах стал неприятным...  Читать полностью
Мария М.
Крем понравился, подошёл для проблемной кожи, поры не забивает. Пахнет нейтрально, быстро впитывается, радует натуральный состав
Лариса
Достоинства
Состав
Недостатки
Отличный крем, понравился пробник, заметила, что почти ушло давнее пигментное пятно, поэтому заказала этот крем.
Юлия В.
Запаха почти никакого нет, еле уловимая отдушка. Крем приятный, как будто его разбавили с водичкой. Нежный быстро впитывается. Я терпеть не могу пленку жира на лице. От этого крема ее нет. Кожа бархатистая и увлажнения.
Анастасия М.
Крем хороший, подробно можно оценить после более длительного использования.
Инга Ш.
Только начала пользоваться,по ощущениям,приятная текстура,не липкий а дальше посмотрим
Роза Г.
Чудес от крема ждать не стоит. Просто легкий, не дорогой. Удобный формат упаковки с дозатором. Для жирной кожи летом вполне хорошо. Высыпаний, закупориваний пор нет. Вполне хороший крем.
Крем очень классный, нежный!
Ооочеень приятный аромат, пока действие не знаю, будем тестировать, но надеюсь, что понравится. На руке впитался достаточно быстро.
Полина П.
Состав хороший , консистенция приятная , увлажняет хорошо. Понравился крем !
Марина С.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
Запах не нравится
Нанесла и не поняла,еще и запах этот раздражающий.Первое впечатление-не понравился.Дополняю-уже запах е раздражает )Наносится нормально,всякой бяки в виде закупорки пор не наблюдается,крем невесомый на теплое время года очень даже неплохой,Кожа комби еще и чувствительная.Пока все нормально.
Легкий, гелевой консистенции. На лето отлично. Хотелось бы менее яркий аромат.
Ольга Н.
Хороший качественный, натуральный крем, всегда пользуюсь кремами только этого производителя
Жукова Я.
Отличный крем, подошел и мне и подростку. Заказали второй. Немного матирующий, быстро впитывается, отличный состав
Не поняла эффекта. Ожидала больше
Екатерина П.
Хороший крем😍
Достоинства
Не вызвал покраснений, не забил поры. Удобный формат упаковки с помпой 👍
Недостатки
Присутствует ощущение пленки на лице первые полчаса, потом проходит или привыкаешь
Хороший срок годности, быстрая доставка порадовали
Варя
изменен 26 августа 2024
С удовольствием оставляю отзыв на этот крем, потому что долго искала подходящий крем для сухой кожи 40+ без химозы. Здесь безупречный состав, наносить можно и на область кожи вокруг глаз. Плюс небольшая цена. Я очень довольна, крем подошёл. Крем коричневого крема, но на моей светлой коже не заметен.
Капустина Евгения
Заказываю этот бренд 4й раз. Текстура легкая и быстро впитывается. И хороший объем (!)
Елена Н.
Крем совсем не подошел, ни консисценция, ни запах. Ощущение на лице после использования ужасное, пошла сразу смыла. Может кому и нравится, мне вообще не зашел. Зря выкинутые деньги(
Игорь Б.
Отличный крем