1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Пенополиуретан

Егорова Дарья
изменен 24 июня 2024
Достоинства
Долго выбирала лежанку, остановилась в итоге на этой лежанке. Пришло даже на два дня раньше, отличная упаковка, сама лежанка в вакууме. Очень хорошо упакована, но нужно время чтобы она расправилась и самой хорошо её расправить. Размер шикарный, идеально не только для собак но и для кошек. Кошке сразу понравилось. Лежак мягкий и в то же время упругий...  Читать полностью
Димитрий Ж.
Хорошая лежанка. Котик лежит в ней с удовольствием. Аккуратно прошита. Дно плотное для плитки самое то. Приятно удивило наличие молний, удобно стирать. В первый вечер на лежанки были складки, на следующий день они разгладились самостоятельно. За месяц использования кот скреб по ней когтями и ни как не утратила внешний вид.
Анатолий Н.
изменен 12 июня 2024
Эта лежанка просто чудо! Наш щенок влюбился в неё с первой минуты, в первый день покупки спал в ней всю ночь. Мягкая, при этом упругая, сделана из качественной приятной на ощупь ткани. Бортики, плотные держат форму. Матрас так же восстанавливает форму! Качество супер!
Альберт З.
Нашей девочке, лежанка понравилась сразу)) И места ей хватает однозначно. Хорошая, приятная на ощупь ткань. Матрасик мягкий, возвращает форму обратно. Сам матрас отличный по высоте, собачке комфортно. Бортики плотные, устойчивые. Однозначно рекомендую. спасибо!!
Венера Б.
изменен 28 мая 2024
Ни сколько не пожалела, что заказала именно эту лежанку для своего Йорка. Маруся очень довольна🤩. Пришла через день после заказа, упакована под вакуумом, материал реально очень мягкий и прочный, матрасик у этой лежаки точно огонь
Лира С.
изменен 27 мая 2024
Лежанка просто супер. Спасибо продавцу, все отправили во время, упакована очень хорошо. Надо подождать 2 - 3 часа, что бы она распрямилась после вакуума. Собачка шпиц средних размеров, очень довольна, лежит балдеет ☺👍
изменен 24 мая 2024
заказал эту лежанку для своей собаки, нужна была именно ортопедическая, что бы улучшить кровообращения, так как он постоянно спит. Эта лежанка превзошла все мои ожидания, моя собачка спит на ней с большим удовольствием. Материал очень плотный, мягкий, действительно отталкивает воду (видео скинул). Никакого вредного синтипона и пуха. У меня дорогущая...  Читать полностью