3. Одежда для беременных
Толстовка UDEL Спорт

Футер двухнитка, Футер с начесом, Футер
60% полиэстер; 40% хлопок

Елизавета К.
Красивая,мягкая толстовка. Тепло и уютно в ней.Незаменима для межсезонья!Спасибо,рекомендую
Иван п.
Иван п.
E
Elena K.
Толстовка в целом понравилась, мягкая, симпатичная. Заказала для примерки 2 варианта размеров: 50-52 и 54-56. Но на полученных изделиях был четко указан размер: 50 и 54, которым они соответствуют. А мне нужен 52. Одна толстовка мала, другая - велика. Очень плохо, что нельзя выбрать нужный размер, исправьте это, пожалуйста!
Трикотаж жесткий , дешевая синтетика, но отшито хорошо, швы ровные. Размеру соответствует. Дороговато за такое качество материала. Взяла только потому, что нормальных вещей больших размеров мало, а носить что-то нужно.
Елена З.
Толстовка хорошая. Брала маме, ей очень понравилась. Рекомендую
Алла Е.
Качество хорошее, надо было брать на размер меньше
Толстовка отличного качества, размер соответствует. Спасибо производителю и Озон. Товар рекомендую к покупке.
Олеся Г.
Заказала толстовку за 1768 , качество среднее, но носить можно. Через неделю продавец опустил цену почти на 200 рублей, обидненько очень!
Ольга Л.
Вполне себе не плохая толстовка, мягкая, тёплая, думала, что будет поплотнее. Но оставила и не жалею. Удлинённая, что тоже очень нравится!
Лариса Р.
Брала на размер больше. Подошла идеально. 👌
Елена Щ.
Понравилась, только быстро катышки начали образовываться. А так тонкая и теплая.
Аллакомарова К.
Татьяна Я.
Самое то для тех кто любит посвободнее. Мягкая, приятная на ощупь. Не сильно толстая, на прохладную летнюю погоду.
Яна Е.
Мягкий приятный флис! С размером я промахнулась, взяла в притык, думала будет норм. Но мне нравиться, буду носить! Смотриться отлично.
Ольга З.
Валентина К.
Светлана Л.
Надежда Л.
Толстовка класс, мне понравилась, размер 48 идет в размер. По плотности не очень толстая, но приятная и теплая, швы ровные, нитки не торчат, пришла хорошо упакована, спасибо продавцу.
Нина С.
Светлана Л.
Ирина Е.
Ольга Ф.
Достоинства
Быстрая доставка. Полностью соответствует описанию. Приятная, мягкая, удобная толстовка.
Недостатки
Нет.
Мне немного длины рукава, но можно подвернуть. Взяла на размер больше, чтобы было свободно. Рекомендую к приобретению.
Irina B.
Доброго времени суток! Хорошая толстовка, пришла даже раньше срока! По цвету соответствует заявленному, швы обработаны. Рукав не короткий, на мой рост 172 - длина до середины бедра, как на фото у модели. Достаточно теплая, на сентябрь самое то. Благодарю за товар и доставку.