2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

1 мая 2024
Упакован хорошо. Расправился часа за три. Вполне приемлимый вариант для дачи. В целом, что хотели, то и получилось! Можно рекомендовать. Для дома, лучше взять подороже и двухсторонний.
Ксения С.
30 апреля 2024
Матрас высокий, средней жёсткости. Упакован в вакуум. Чистый, аккуратный, чехол съёмный. Муж прилег, да так и уснул. Идеально подошёл на старый диван. Хорошо, что его привёз курьер, скрученным в рулон. Мы в восторге! И цена очень адекватная.
Александр С.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Пришёл вовремя. Упакован хорошо. По размерам всё чётко. В двух местах торчали нитки, но это не критично. По жёсткости мягкая сторона для меня мягковата, а вот жёсткая самый раз(мой вес 81 кг).
Станислав К.
изменен 9 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас супер!
Вениамин А.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Не плохой мвтрас за такие деньги
Игорь С.
15 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, спать комфортно, чувствуется разница в жёсткости сторон, для моих 60кг на средней жёсткости не очень, перевернул. Приятный мягкий материал. Форму принял часа за 3. Использовать начал через 48 часов. Запах за сутки почти полностью исчез.
Гюзель К.
5 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобно спать
Любовь Х.
4 февраля 2024
Недостатки
слишком мягкий, проваливается, как в горшке лежишь, может для подростков и норм, для взрослых не рекомендую
Игорь Б.
3 февраля 2024
К сожалению матрас не развернулся по краям - завалы, пришлось оформить возврат
Евгений М.
29 января 2024
Жёсткость:Средний
Заказывал средней жесткости, под большой вес. По ощущениям очень мягкий, пришлось подарить. Себе буду заказывать жесткий, возможно он и сайдёт за средней жесткости.