2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

изменен 13 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас супер 👍пришёл в мешке, не жесткий, пружинится хорошо, прогибается норм, пружины не вылазиют , в общем покупкой довольны. Спасибо производителю от души, для дачи просто супер!
Фарида Ф.
Пришел в рулоне хорошо упакован,не чем не отличается от магазинного,только цена ниже,покупали на дачу,развернули и уехали,не могу сказать пока как он в действии,но на первый взгляд отличный матрас
Александра Ф.
Качество материалов:Хорошее
Мы с дочкой очень довольны)) и все кто даже посидел на нашем матрасе теперь не хотят слазить с кровати)) матрас бомба, даже лучше чем я ожидала
Александра М.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Матрас за свою цену нормальный. Мягковат конечно, но он и не стоит 20тыс. Расправляется минимум сутки. Первую ночь спали(через 6 часов, после распаковки)показался рыхлым и мягким, но еще через 12 часовстао более упругим. Брать можно.
Денис Д.
10 мая 2024
Достоинства
Для дачи пойдет
Недостатки
Пружины торчат аццки.
Брал для кровати на даче - главное, чтобы было недорого, а с остальным пофиг. Тут нормально все.
Оксана К.
7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Доставка в срок, упакован хорошо. Немного коротковат ~5см не хватило на всю длину кровати. После разправления очень огорчилась! Жесткость вместо средней очень мягкая( кулаком проминается до ламели, хотя указана нагрузка 100 кг на спальное место) Когда проводишь рукой по матрасу, то все пружины чувствуются!!! Обязательно нужно сверху еще топпер покупать...  Читать полностью
Максим В.
6 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас, как и хотели нормальный и не дорогой, брали на дачу! Упаковка супер, привезли на своей машине, рассправился за сутки!
александр а.
4 мая 2024
Привезли норм, в мешке запакован, вес около 20кг. Два дня лежит, вроде форму принял, жесткость норм, как и выбирал
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас качественный,беру уже второй матрас этой фирмы.Советую друзьям .
2 мая 2024
Понравился