3. Шторы и карнизы

3.5
Полиэстер, Ткань

и
ирина а.
Отличные шторы. Очень понравились. Цвет приятный. Установили быстро. Взяли для кухни.по весу легкие,держатся крепко. Еще бонус что они с магнитиками внизу 👍и не болтаются. И цена хорошая. Рекомендую продавца
Иван С.
Заказали две штуки. Одна пришла нормальная полный комплект. Вторая пришла без нижней магнитной планки которая натягивает штору и соответственно штора собирается
Андрей И.
Сергей С.
Вполне хорошие шторы.
Надежда П.
изменен 3 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Общее впечатление очень хорошее. Цвет изделия соответствует фото. Свет проникает - я так и хотела. На самом деле при дневном свете шторы очень светлые и цветовая палитра думаю в любом из представленных цветов очень нежно смотрится. Установила легко, хоть и впервые. На сколько пластика хватит- не знаю) пока меня устраивает) спасибо 🙏
Олег Н.
N
Nata D.
Вполне себе,обычные шторы,из двух полотен одно было намотано наоборот,с прогибом наружу, поскольку повесили из в гараж- не критично,но общий вид отличается .
Александр Ю.
Упаковка была с одного конца как будто открыта, края шторы были мятые, но хорошо что всё в комплекте
Александр Ю.
Коробка была нормально запечатана, но в комплекте не было штанги, которая устанавливается в отверстие шторы снизу для крепления на магниты
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторки,при положении окна на проветривании,предусмотрены магнитики внизу шторки