2. Игрушки и игры

КУ 15
Размеры, мм

Денис О.
6 июля 2024
Классный конструктор. Приятный бонус это подарок
Мария З.
Отличный конструктор. Пришёл хорошо запакованным, очень удобно, что в сумочке, яркая инструкция, + ещё книжечка. Детали крупные, яркие, можно дополнительно изучать форму и цвет. Соединяются тоже легко. Я в восторге. Думаю, что ребёнку тоже понравится, пока не показывала, берём в поезд, ехать 2е суток, берите на заметку! Для поездки идеальный вариант...  Читать полностью
Татьяна Г.
25 марта 2024
Достоинства
Интересный конструктор, много вариантов сборки. Есть где разгуляться фантазии. Понравилось, что можно собрать разные машинки из конструктора и они будут ездить.
Недостатки
Очень быстро ломаются крепления. Вот таких маленьких выкинули уже почти половину, хотя набор у нас не так давно и ребенок играет им редко. Скоро все будет лежать без дела, так как кубиков много(брали два набора), а соединять их нечем. Собственно этот факт и останавливает теперь от покупки в качестве подарка для детей друзей(
Пожелания к продавцу: добавьте возможность купить отдельно крепления. Проблема, как видно, у многих и будет очень актуально.
Маргарита Г.
9 марта 2024
Достоинства
Крупные детали, даёт завивать логику , положили запасные крепление ! Супер конструктор! Спасибо производителю
Недостатки
Их просто нет !
Супер конструктор племянник часто собирает и придумывает каждый раз что то новое !!
Эллина Л.
9 марта 2024
Очень увлекательный конструктор. Рекомендую
19 февраля 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
---
Зиля М.
изменен 5 февраля 2024
Увлекательный конструктор! Три комплекта колёс, фигурки разноцветные - супер! Единственный минус, мало соединительных деталей и нет крепления для третьей пары колёс. Ребёнок собрал две машинки и хотел третью, но увы. Так что набор Автомастерская не укомплектован для мастерской.
Екатерина Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Яркий, качественный пластик, без запаха
Купили ребёнку 2.3 оценила, конструктор заинтересовал,
Олег У.
31 января 2024
Достоинства
Набор большой, разнообразные.
Недостатки
Нет единой упаковки - часть набора в упаковке, ещё часть в пакетике и книжка - инструкция отдельно.