Платье A.Karina

Повседневный

н
наталья ц.
10 октября 2024
шикарное платье и в мир и в пир, как говорится
Анна Н.
Татьяна А.
Очень хорошо. Удобное, хороший крой. Нарядное. Качество ткани и пошива хорошее
Наталья Р.
9 октября 2024
Анна О.
9 октября 2024
Платье на лето супер!!! Не мнётся, стирать легко, сохнет быстро, носить удовольствие!!!! Рекомендую к приобретению.
8 октября 2024
Идеально подошло по фигуре.
Валентина К.
8 октября 2024
7 октября 2024
Платье классное, подошло по размеру, но длину пришлось укорачивать (мой рост 164см.) , на каблуках я не хожу, немного укоротила и ношу с удовольствием, правда мне нравится носить с белым тонким кожаным поясом, подчёркивает талию и вообще, платье смотрится эффектно!
Людмила Ш.
изменен 7 октября 2024
Буру второе платье этого производителя. Летом в первом получала комплименты. Теперь взяла другой расцветки за 1246р. Платья очень нравятся, и фасон, и ткань струящаяся. Идут в размер. На мой рост 158см. длину не убирала, всё ok.
Юлия П.
7 октября 2024
Замечательное платье, легкое, строящееся, приятное на ощупь. Швы качестаенно сделаны, ткань почти не мнется. Хорошо сидит по фигуре. Благодаря классическому крою и материалу смотрится очень элегантно. С таким удовольствием его ношу, что влюбила в нкго сестру, поэтому ей купили такое же.
Татьяна И.
4 октября 2024
Шикарное платье, приятное к телу, с карманами, стройнит. Всем коллегам очень понравилось. очень довольна покупкой.
Софья Г.
3 октября 2024
Вероника Г.
3 октября 2024
хорошее платье, яркий насыщенный цвет. Посадка хорошая, качество пошива и материала хорошее.
Ольга Н.
1 октября 2024
Платье - супер! Даже комментировать нечего :)
Любовь
30 сентября 2024
Платье супер ,пошив в идеале празднечное платье на лето ,село идеально рекомендую в озоне очень много наших производителей это очень хорошо
Виктория Б.
лёгкая ткань, струящаяся, летящая.Супер платье
Елена А.
Отличное платье! На размеры 110 – 90 – 120 село отлично!Дышащее, красивое .
Марина Р.
Айгуль Ш.
Лидия
Красивый фасон, расцветка. Ткань хотелось бы более натуральную, но зато не мнется. Носила с удовольствием все лето.
L
Lidia Т.
Достоинства
Смотрится потрясающе! Люди глазами провожают, оторвать взгляд не могут. Очень удачный крой, яркая ткань.
е
елена ф.
Милое, веселенькое платье! Материал легкий, непрозрачный. Мой 54 размер совпал с заказанным. Фасон стройнит. Очень довольна
Ирина Я.
Екатерина Б.
Брала на размер больше - р. 48 (ношу 46). Платье понравилось, но пришлось вернуть - на груди всё расходится. Наверное можно было бы самостоятельно зашить, но зачем покупать за 3000р и более, чтобы потом его "переделывать" и дорабатывать? На мой рост 164 оно должно быть чуть короче (подшить или каблук). На подоле оверлочный шов с торчащими нитками. Неоднозначное...  Читать полностью
Ольга Т.
Светлана Л.
изменен 18 сентября 2024
Красивое платье, отличного качества. Легкое, не мнется. Доставка вовремя. Товар рекомендую к покупке
Татьяна Г.
Отличное платье. На рост 165 почти до пола