3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Татьяна А.
Очень симпатичное платьице, легкая ткань, приятная к телу
Наталия
Надела сегодня первый раз и только когда гладила заметила дыру. Ткань красивая, штапель, расцветка понравилась, покрой. И тут на тебе. Выворачивание, смотрите на свет, дыра сбоку на уровне шага. Не получить мне баллы за отзыв))
Лёгкое, воздушное и не просвечивает - на лето просто незаменимо
Мария П.
Альбина Ж.
Очень обидно. Фасон и ткань платья замечательные. Но! При примерке не заметила, было мятое. Надеть платье не сразу понадобилось, погода не распологала к этому. Когда достала и отутюжила, увидела этот перекос в крое. Скажите, как мне вернуть пллатье. Этикетка и упаковка уже выброшены.
Татьяна В.
Очень понравилось платье лёгкое, воздушное. Красивая расцветка. Хотела именно такую, но не было моего размера. Прочитала в отзывах, что после стирки даёт усадку. Ну и взяла 56 размер на свой 50-52 по груди. А в бёдрах у меня размер 48-50. Так вот в груди чуть свободно, а в бёдрах конечно велико. Постираю, если не сядет, то можно носить с поясом или...  Читать полностью
Владислав С.
Красивое,лёгкое,летнее платье,стройнит. По отзывам заказала на размер больше,после стирки село по фигуре
Наталья Л.
Хорошее платье,лёгкое,приятный материал.Швы аккуратные.
Отличное платье. Мне понравилось. Сидит хорошо, соответствует описанию, длина как на фото. Платье свободного силуэта, скрывает все недостатки фигуры и тем не менее это не балахон, угадывается силуэт фигуры, как сказала моя дочь. В нем можно пойти на любое мероприятие, добавив аксессуары. К покупке рекомендую.