2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Флакон

Светлана П.
Лак классный , цвет насыщенный, посмотрим что будет в носке , я конечно укрепила по верх укреплящим лаком, но всё же.
Людмила И.
Надо красить в 3 слоя. Цвет яркий, летний👍
елена х.
Лак отличный! Зачем нужен гель лак если можно накрасить таким и ходить пока не надоест. Он очень стойкий, неделю относила отлично, немного стерся на кончиках только(1я фотка). Помню раньше лаки были , что нужно было красить почти каждый день, этот накрасил и забыл. Я буду однозначно брать другие цвета . советую
Екатерина Я.
Класснючий лак! Рекомендую!
Юлия З.
Легко наносится, стойкий. Проносила 2 недели без сколов, потом стерла, потому что надоел) а так можно носить ещё. Очень довольна, отличные лаки
Надежда М.
Лак очень красивый, яркий,создающий самое летнее настроение! Спасибо за быструю доставку и качественный товар. К покупке рекомендую
Виктория Д.
Неоновый сочный красовчик, напоминает фанту. Просто бомбически смотрится на чуть загоревшей коже, на загаре будет просто бомба. В нанесении за счёт крупных частиц не так прост, для плотного цвета нужно 3 слоя (сохнут они очень быстро), обязательно закрепить парой слоев топа. Стойкость хорошая.
Александра З.