3. Нижнее белье
Комплект белья MissYourKiss

Сетка, Сетчатая ткань, Микросетка
Полиамид 91%, Эластан 9%
Вечерний/праздничный/выпускной
Нижнее белье женское комплект MissYourKiss прозрачное с высокой посадкой

30 сентября 2024
Понравился комплект, особенно высокая посадка трусиков, которая делает ноги нереально длинными. Белье выполнено из тонкой сетки, которая хорошо удерживает грудь 3 размера. Приятно, удобно и красиво носиться
Григорий Г.
изменен 30 сентября 2024
Моя худышка довольна. А если довольна она, то доволен и я) Белье супер, приятно прикасаться.
Маргарита Е.
Инна И.
Очень аккуратно сшито. удобное белье, как все изделия этой марки.
Верх красивый, удобный. Трусы странной формы, берите если только уверены, что это то, что Вам нужно + в них вшита этикетка, которая неприятно чувствуется на теле. В сравнение - другие трусы из этого магазина с тонкими лентами в разы удобнее. Трусы без защитной плёнки.
Ирина Г.
Третьякова С.
Александра Л.
бельё очень классное, но М на 3 размер груди точно мал. натянулся, но ткань перетянута. берите L или даже XL, кто любит посвободнее
Девочкииии! Это просто бомба 🥵🥵🥵 я влюбилась в этот комплект!!! Он нереально мягкий, удобный и качественно пошит. В подарок положили подвязки с бантиками 🥹💔 просто вау! 100000/10
Анастасия П.
Алексей Я.
Татьяна Ш.
Упаковка очень порадовала. Бонусом положили резинки для чулок, я так понимаю. Трусики с защитой для примерки. комплект на ощупь мягкий, сел хорошо. При первой стирке чуть окрасил воду, надеюсь больше краситься не будет.
Маргарита А.
Очень красивый и качественный комплект, на +size хорошо сидит, не создает дискомфорт. Муж оценил белье
Резеда Н.
Фарида К.
очень красивое Бельишко 😍рекомендуется к покупке💐
Максим Р.
Заказывал девушке По качеству все 👍, размер в размер, но коплект пришел не полный, оценка ниже из-за неполного комплекта
Фантастический комплект: и упаковка, и пошив, и посадка🤎
Ксения Кучерявая
Комплект шикарный😻! Очень мягкая сеточка, швы все ровные, на теле вообще не ощущается, не давит и не трет. Выглядит очень эстетично
Алина К.
Комплект огнищеее🔥🔥 принт, цвет все просто 1000/100, качество отличное, не вытягивается в носке, это мой не первый комплект этого бренда)
sana
Все супер гуд, офигенно, классно
Кристина Ю.
Комплект мягкий - не ощущается на теле, качество отличное, цена очень приятная
Евгения М.
Евгения М.
Супер! Мягкий и удобный. Приятно к телу
Анжелика С.
Екатерина С.
Очень приятное на ощупь белье. Не чувствуется на теле, в размер. Смотрится красиво, круто, что есть подвязки это очень дополняет отзыв. Я бы рекомендовала красиво упаковать и будет вообще топ. Точно буду покупать вещи этого бренда в будущем. Немного не понравилась ярко желтая металлическая фурнитура, но это вкусовщина, я бы предпочла чёрную. В общем...  Читать полностью