2. Посуда и кухонные принадлежности

Антипригарное покрытие
Да
Литой алюминий

Ольга Л.
Купила сестре , через 10 дней пользования появилась ржавчина! Не рекомендую 👎 , лучше доплатить 300р и купить качественную сковородку (
Степан К.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Шикарная. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Тяжёлая. Я думаю долго прослужи
Недостатки
Не нашла
Анастасия Т.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Сковорода отличного качества , толстые стенки и дно , тяжёлая . Готовить одно удовольствие
Спасибо 😊
Александр Г.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Берём уже с женой вторую такую. В этот раз в подарок маме. Подарили, вроде понравилось. Домой уже брал такую, все супер. Рекомендую💪🏻
Михаил К.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Приятно была удивлена ,что за такую не высокую цену ,такое хорошее качество!!!! размер универсальный и удобный !!! Тяжёлая, но это плюс ,говорит о хорошем качестве!!! Всем советую продавца и товар этой фирмы !!!
Ярослав М.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Толстое дно, сковорода тяжелая, выглядит солидно. Беру не первый раз эту фирму, нравится. Брала у другого продавца, но тут дешевле
Недостатки
---
Вадим М.
изменен 22 мая 2024
Недостатки
очень тонкая - в момент все пригорает, через пару моек в посудомойке появились многочисленные очаги коррозии
откуда такие восторженые отзывы непонятно - полный хлам, во всяком случае, за такие деньги. красная цена ей 200 рублей - действительно взять в поход на один раз
Екатерина Е.
Не рекомендую, легкая на вес, подгорает даже с маслом (небольшое количество), в середине проходит подгорание
Олег Н.
изменен 20 мая 2024
Спасибо 😊
Руслан Ш.
Просто ужас.да дёшево,но это просто кусок жестянки и сразу ржавеет