3. Одежда больших размеров

полиэстер 70%, вискоза 30%
Праздничное, Повседневное

Полина К.
Отличная юбка. Красивая, фактурная
Цвет мне понравился, принт тоже. Но этот пояс, он не тянется, а трещит. Это еще пол беды, пояс через пару носок отходит от ткани. Просто нитки вылезли и пояс отдельно в руках. Заказывала на размер больше, но тоже не попала, оказался немного маловат в талии, хотя некритично. В целом нареканий по самой юбке нет, ткань понравилась, а пояс перекрыл все...  Читать полностью
Анна М.
Алина К.
Юбка супер, правда, с моими параметрами размер подобрать оказалось трудно. ОТ 60 ОБ 95 В талии великовата, но в таблице так и указано. Подошью маленько. Ткань понравилась (и плотность, и расцветка), длина у 42 и 44 размеров ощутимо отличается.
изменен 18 июня 2024
Мне юбка понравилась очень, покупала для праздника, но буду носить и на повседневку, при росте 159 прям длинная, но я такое люблю, спасибо 👍👌
Татьяна Ш.
изменен 18 июня 2024
Рекомендую . Спасибо продавцу за качество.
Наталия Н.
Размеру соответствует. Ткань гладкая, очень приятная к телу. Рекомендую к покупке
Рахимбай Г.
Ткань плотная, струится, размер соответствует, красиввя, резинка на самом деле не плохая, как читала в других отзывах, просто так пристрочена, шире самой ширины юбки не растянется, что обусловоено фасоном