1. Бытовая техника

Количество температурных режимов
Количество насадок

Эльвира Г.
Мне все понравилась ❤️нагревается хорошо , выпрямляет отлично 👍
Прекрасный утюжок, нагревается в считанные секунды. Хочу сказать что есть у меня и профессиональный, который волосы дерёт. Данный выпрямитель удивил, за такую цену справляется не хуже, не дерёт! Волосы у меня плотные, выпрямляются не просто, но сколько бы выпрямителей не пробовала, нет разницы проф или не проф. Это такая структура. Утюжок рекомендую...  Читать полностью
Олеся С.
За такую цену просто класс. Спасибо.
Ольга Т.
изменен 8 июня 2024
Быстро нагревается, есть 4 режима температуры. Самое главное что волосы не рвет, пластины гладкие и очень красивого цвета. Удобный, простой в использовании, свою функцию выполняет, отличный товар!
изменен 8 июня 2024
Достоинства
все супер!
Крутой выпрямитель, за такие деньги просто огонь! Купил жене по ее заказу, понравился, а ей сложно угодить)))
НАТАЛЬЯ Г.
Волосы почти не выпрямляет, чтобы выпрямить прядку надо ее раз на 7 пройти,на утро уже снова кудрявая, в общем мне не понравился. Начиталась отзывов хороших, думала ой так дешево, в итоге даже этих денег жалко
а
анастасия с.
Хороший. Быстро нагревается и свою функцию выполняет. Минус короткий провод
выпрямляет вроде хорошо,но нагревается явно не за 20 секунд.
изменен 5 июня 2024
Выпрямитель нагревается быстро, все работает прекрасно! Пользуюсь почти месяц, никаких нареканий. Пластины очень приятные, волосы не цепляют, не дерут, очень нравится. Даже не думала, что за такую цену, бывают такие качественные товары! Рекомендую к покупке, уже взяла второй подруге)
Наталья к.
прелесть