2. Уход за волосами

Китай

Отзывы о товаре 1932

Айгуль Ш.
5 февраля 2024
Достоинства
Покупала для окрашивания кожи между прядей , товар справился со своей задачей , я не ожидала , очень понравилось , все отлично) для темных волос заказала дарк браун, очень хорошо подходит для темно-коричневых волос На фото показала ДО и ПОСЛЕ , чтобы понятнее было, потому что когда я покупала очень не хватало такого отзыва от кого-нибудь и я сомневалась...  Читать полностью
Анна А.
Запудривает кожу головы, сами седые волосы припудривает, но не закрашивает так, как спрей, например. Удобна в использовании
Товар свою функцию выполняет.
Оксана М.
Неплохая, но под головные уборы не рекомендую, так как очень сильно марает и оставляет следы
Понравилось. Буду еще заказывать .
Седину на половину окрасила, хорошо у кого редкие волосы, не сыпится. Удобная баночка. Буду брать.
Достоинства
Закрашивает корни и не сильно пачкает кожу головы
Недостатки
Седину не до конца закрашивает. Не удобно наносить таким спонжом.
Очень хорошо засыпается на седину и залысины. Довольна. Буду заказывать еще.
Гульнара Б.
Отличное средство от залысин, седину полностью не закрашивает, но в экстренных случаях выручает, когда не успел покрасить корни, добавляет волосам объем , рекомендую, на мои волосы подошел цвет темно-коричневый
Виктория П.
Заказала первый раз такую пудру и была приятно удивлена. Цвет подошел к моим волосам. Этакая выручалка, нанес пудру и замаскировал недочёты. Цена порадовала. Спасибо!