3. Одежда для беременных
Платье KSARA

Хлопок, Эластан
хлопок 95%, эластан 5%

19 октября 2024
покупала маме на подарок, она счастлива. носит не снимая (не в прямом смысле, конечно же) очень приятная к телу ткань
Виктория Л.
Виктория Л.
Дарья К.
Екатерина Л.
15 октября 2024
платье фурор! примеряла два размера, оставила тот что больше, в нем свободнее и удобнее двигаться. мой рост 178 размер 44-46. Платье универсальное, весь лук зависит от дополняющих деталей - обувь, аксессуары. и в мир и в пир , как говорится. Удобное и практичное. Раньше такой принт никогда не носила, а в это платье прям влюбилась. Кстати, полосатое...  Читать полностью
Анастасия Д.
13 октября 2024
Алексей М.
11 октября 2024
Хорошего качества цена отличная не линяет приятная на ощупь жена довольна до соплей
Анжелла К.
11 октября 2024
Хорошее платье, цвет яркий, как на картинке, качественный материал. Спасибо продавцу.
Пурдэ В.
10 октября 2024
е
елена к.
9 октября 2024
Хорошее платье, выглядит стильно, оверсайз, купила для дома.
Екатерина Д.
7 октября 2024
Валерий А.
3 октября 2024
Очень удобное платье, смотрится эффектно. Ношу часто и с удовольствием. Единстаенное, чем не довольна - в срставе указана вискоза, нг по ощущентям, как будто много синтетики в маиериале. Я часто ношу вещи из вискозы. От чистой вискозы ощущентя на коже другие. Зотелось бы более наиуральный и приятный телу материал. А сама модель очент удачное. Платье...  Читать полностью
2 октября 2024
отличное платье, заказывала маме, в итоге она заказала ещё и второе
Елена В.
1 октября 2024
на картинки лучше ткань не очень хорошая
Виктория Г.
Хорошая, плотная ткань, аккуратно сшито, размер боль шемерит на размер. Красивое, функциональное платье!
Наталья Ш.
Светлана Ш.
Милена В.
Людмила П.
Оксана П.
Платье именно то что хотела. Тонкий трикотаж очень хорошо лежит по крою. На нашу погоду самое то. Хочу такое полосатое заказать.
Вера К.
Очаровательные летнее платье оригинального фасона, безупречное качество, идеальные швы. На мой рост 158 идеально подошло. Спасибо производителю за креативное платье. Такая круть далжна быть в гардеробе каждой девочки 😍 ставлю 1000 баллов. Я в восторге!
Нина П.
Как ни странно, по моей патологической любви к черному цвету, это платье не зашло. У меня такое же платье в полоску, ношу его уже больше года с удовольствием, а чёрное выглядит более дёшево.
Валерий
к
ксения и.
Перезаказала на полосатое, до этого хотела купить в других цветах, но было не к лицу. Это Село идеально, ткань приятная, уютненькое, скрывает недостатки, Очень понравилось, кайфовое платье. Спасибо за такую модель для девушек с изъянами фигуры)
На стройных. Спасибо, отличное.
Классное платье. Дополненное аксессуарами - в пир. Просто с кроссовками и шопером - в мир. Скрывает все что надо. Вытягивает фигуру. Спасибо!
Алена П.