3. Одежда больших размеров

Температурный режим
Домашнее

Инна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала два размера на выбор и обе синего цвета.Продавец отправил одну синюю, другую зелёную. Забрала зелёную, так как размер подошёл и очень этому рада! Цвет красивый, сама курточка пошита аккуратно, материал качественный! И цена была приятная))Спасибо продавцу!
Инна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Курточка пошита аккуратно, размеру соответствует. Материал качественный.Спасибо продавцу!
Татьяна В.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество , отличный цвет, цена супер. Чуть большемерит.
Надежда Е.
Качество отличное
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество отличное. Ткань плотная, хорошая. Цвет насыщенный голубой.
Недостатки
Идет в размер. Продавец вместо заказанного 56 положил мой 54 размер. Отлично подошло, даже немного свободно. Капюшон очень удобный. Фурнитура хорошая. Замок двойной. Куртка просто супер!
Таня З.
Нежный цвет,оригинальная отделка,отстёгивается капюшон и глубокие карманы.сшита качественно.материал плотный.
ИРИНА Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Цена=качество Недостатков нет Хорошая куртка. Отличное качество. Хорошая фурнитура. СпасибоOZON за скидку!
Лидия А.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая куртенка, вот теперь думаю, куда её одевать😃белоснежная, красивая, сшита прям на меня. Спасибо.
Мария Ф.
Отличная ткань, модель и исполнение. К сожалению, не подошел размер.
Елена Аркадьевна К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Куртка пришла другого цвета в пакетике, синего цвета,который тоже очень хорош, привлекателен.Синий цвет создает какой то теплый ,умиротворенный облик.Мне очень понравилась эта куртка.Хорошие припуски для свободы движения, аккуратный пошив и хорошая длина делают эту куртку способной защитить от ветра,легкой прохлады, потомуч что под низ можно надеть...  Читать полностью