1. Обувь

R (средняя)
Высота каблука, см

Мария
9 мая 2024
Классные кеды! Оочень мягкие, задние тоже мягкий (может быть важно для кого-то), шнурки коротковаты, но фиксируют хорошо. Взяла 39 размер на свои 24,5см - мне комфортно, ношу босоногую обувь и люблю простор, а не зажатость пальцев. Подошва как бы с накатом сверху - хорошо защитит пальцы при ударах или спотыканиях👌🏻
Светлана Б.
Дмитрий А.
Купили одни и сразу еще одни в подарок родственнице. Все остались довольны качеством кроссовок
Валерия Г.
Дмитрий А.
Хорошие кроссовки , жена выбирала из двух цветов, больше подошли белые. В коробке был приятный сувенир от продавца. К покупке рекомендую.
Дмитрий А.
Все понравилось, приятные бонусы от продавца для отличного настроения!
Екатерина Х.
Отличные, аккуратно на ноге
Артём А.
Мягкие удобные кеды. Пальцам свободно, удобно очень. По размеру - выбирайте по размерной сетке, потому что маломерит. На свой 37,5 взяла 28 размер. Выполненные из очень мягкой кожи, и удобная стелька, создает амортизацию при ходьбе.
Юля В.
Очень удобные, ходить в них - одно удовольствие.
Ольга Х.
Понравились, удобные, для долгих прогулок ещё не тестила. Босоногая обувь для меня открытое. Правда в этой модели достаточно толстая стелька, но широкая часть носка, не стесняет ноги. Честно не понимаю, теперь зачем носить другую неудобную обувь 😁 Вероятно скоро перейду, выбор на озон небольшой. Друзья на Алике брали. Тут что круто - натуральная...  Читать полностью
Наталья В.
Очень удобные,не ждут ,не натирают,мягкие!Есть резиночка на язычке.В коробке были носочки белые.И особая благодарность от ребёнка за чупо-чупс!