2. Детская комната

Деревянное
Назначение (помещение)
Для дачи, Для дома, Для общественных мест, Для офиса, Для школы

23 ноября 2023
Стол со стулом прекрасные, сделано качественно! Сборка очень простая!
Ирина Я.
21 ноября 2023
Достоинства
Очень милый, удобный
Недостатки
Немного шершавые ножки пришлось ещё немного зачистить шкуркой и пропитать маслом
Ребенку очень удобно за этим столиком и стульчиком- с удовольствием проводит время, игры, занятия! Пара ( стул и стол) смотрится красиво, не нарушая общий вид интерьера!
Александр Л.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
отлично👍без скол и трещин.соответствует описанию.прочный материал.легкая сборка
Недостатки
дырки не аккуратные
переживали зря..спасибо👍.добавлю фото в собранном виде.легко собирается.удобный для малышей.доставка быстро.рекомендую
Софья Я.
19 ноября 2023
Достоинства
Их много
Недостатки
Комплект понравился и нам родителям , и ребёнку. Меня порадовали деревянные устойчивые обработанные деревянные ножки , стол и стул по краю в резинке , ни единого скола, косяка не было замечено. Со стола очень просто вытираются загрязнения да и внешний вид очень порадовал. Заказ пришел на следующий день на пвз, что не может не радовать. А...  Читать полностью
Александр О.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
На фото
Качество детской мебели отвратительное. 7.09.23 приобрел комплект Мишка 2.0, 14.11.23 стульчик сломался, ребёнок 1,5 года упал. Рекомендую производителям этой детской мебели уделить особое внимание к качеству и безопасности продукции для малышей. Также непонятно по гарантии (1 месяц?) и возврату денежных средств.
Алиса С.
16 ноября 2023
Недостатки
крепления деревянные, а не как в описании товара и отвратительного качества. не совпадают отверстия в ножках и креплениях. на стульчике нет пометокдля креплений.
возврат
Анастасия И.
15 ноября 2023
Недостатки
Пользовались стульчиком около 2 недель, расшаталась спинка, треснули все места, куда вкручивались крепления и постоянно сыпались опилки. В итоге спинку убрали и оставили как табурет. Качество конечно так себе.
Елена Т.
14 ноября 2023