2. Декор и интерьер

Аромат
Пало санто, Шафран, Фиалка, Сандал, Цитрус
6.6

Виктория С.
Не знаю как пахнет малиновая сангрия, но аромат малины тут точно есть. Пахнет очень вкусно. Было бы замечательно если бы производитель добавил к описанию свечи пирамиду аромата
Очень приятная свеча. В отзывах пишут про запах шоколада и мяты, я бы сказала, что это скорее кашемировый запах, запах сливочных конфет. Запах не приторный. Свеча горит равномерно (я всегда подрезаю фитиль), аромат не душит. В целом хороший вариант за свою стоимость.
Y
YULIA C.
изменен 15 августа 2024
Тонкий сладковатый аромат. Качественные свечи. Спасибо.
Анна О.
изменен 15 августа 2024
Абсолютно не пахнет при горении :( мечтала о том, чтобы дома пахло лесом, но тут этого не случилось 😭 Хотела еще приобрести диффузор и аромасаше, но не знаю есть ли теперь в этом смысл. Они все пахнут изумительно, если слушать непосредственно их, но именно распространение запаха на нуле. Может из тех, кто прочитает мой отзыв, найдутся люди, кто...  Читать полностью
Анастасия Г.
Аромат просто сумасшедший какой-то! Не описать словами даже. И при горении чувствуется аромат, несмотря на маленький размер свечи. Однозначно буду брать еще!
Селена А.
Покупала в подарок подруге. Всё супер. Ей понравилось. Спасибо) 😊👍
Светлана Б.
Запах супер.
Дарья Р.
изменен 12 августа 2024
Свеча сама по себе неплохая, даже несмотря на вмятину, но я не понимаю всех восхищений в отзывах, запах банана странный, химозный и резкий, похожий на жижу для вейпа, пришлось вернуть
Александра П.
Достоинства
визуально красивая свечка, хорошо упакована производителем, можно на подарок
первая ассоциация на аромат - миф морозная свежесть))) ожидала немного другого, но для меня это скорее плюс
Y
YULIA C.