1. Продукты питания

Заливка
В соусе
Вес товара, г

изменен 10 июля 2024
Отменная тушенка, жира практически нет, одно мясо. В последнее время стали покупать только этого производителя в походы и велопрогулки самое то)
в
валя в.
Очень вкусная каша. А главное очень быстро! Моя палочка выручалочка!
Покупаю не в первый раз продукцию этого бренда. Очень удобно для занятого человека . Всегда знаю, что дома есть свежая еда в запасе 👍 вкусно по домашнему. Мяса не пожалели.
Надежда Р.
Отличная перловка с говядиной.Брала мужу охотнику.Качество хорошее, натуральный состав.Довольна покупкой, закажу ещё 👍
Ольга З.
Отлично 👍 взяли для поездки в поезде. Немного соленовато, но в целом очень вкусно, недорого и удобно брать с собой. Спасибо 😘
Ольга
Ирина Л.
Очень вкусный суп гороховый, беру для себя на работе во время обеда. Достаточно просто его разогреть. В супе много мяса, порция для одного человека. Сытно и вкусно.
Анна А.
Сытный, густой, вкус насыщенный. В меру острый. Очень ароматный- запах на все помещение) Осталась довольна!
Ирина Л.
На обед на работе часто покупаю харчо этой марки. Очень вкусно и сытно. Порция как раз на одного человека. Специи положены в меру, есть мясо, на вкус очень вкусно и сытно. Спасибо. Буду брать ещё.
Надежда Ф.
Решили взять на пробу , так так в скором времени собираемся в поход и такой удобный формат обедов нам будет как никогда кстати. Суп сытный и вкусный, удобная упаковка. Будем заказывать ещё