2. Сантехника

Дюропласт, Пластик, Металл
Длина, см
34.4

Алексей Ф.
Сиденье для унитаза очень хорошо подошло. Покупал для унитаза-компакт Orange C02 C02-000W (родное сиденье треснуло), ширина и длина не очень большая. Конструктивно очень схоже с сиденьями фирмы AM-PM. Пока одни положительные эмоции. Установка проста и удобна. Рекомендую!
Мария Ж.
Мне понравился материал, достаточно тяжелый стульчак. Легок в монтаже , даже женщине:) быстро поменяла самостоятельно, согласно видео:) У меня старая модель подвесного унитаза ideal standart, даже не вспомнила названия модели, Но этот стульчак подошел практически идеально.
Сиденье не идеально, но все же подошло к унитазу Grossman. Установка затруднений не вызвала, а как поведет себя в эксплуатации время покажет.
Жанна Т.
Достоинства
очень хорошего качества.прям супер
Александра К.
Хорошая крышка для маленьких попок). На наш унитаз по ширине полошла идеально, по длинне чуть не хватило. Это проблема нестандартного унитаза. В целом удобно, красиво
Любовь Л.
Отличная сидушка!
Михаил Б.
18 мая 2024
Все супер, подошёл!!!!
Зульфия Д.
изменен 17 мая 2024
Покупкой довольна,качество отличное .Смотрится очень современно.
Павел Х.
Нужно поменять упаковку товара. Коробка пришла вскрытой и мятой. Внутри есть пенопласт, но нет никакой защиты между крышкой и сидушкой. Сиденье защищено только с 2 краев.
Юлия У.
Подошло, установка без проблем, можно легко снять. Доводчик. Рекомендую