1. Аксессуары
Чемодан на колесах Ручная кладь 40х30х20

Китай
ABS пластик

Марина С.
Симпатичный компактный чемодан! Пришел аккуратно упакованный в коробку и пакет, колеса - в отдельном пакетике. Все целое, фурнитура отличная, работает исправно. Чемодан мобильный, небольшой. Съемные колеса - замечательная идея! Для ручной клади - то, что надо. К покупке рекомендую, спасибо производителю и продавцу!
Татьяна Р.
Ольга Л.
В Пулково всеж сомнения взяли, заставили снять колеса и опустить в специальный отсек.
Юлия П.
Отличный чемодан. Маневренный и вместительный.
Ксения Ж.
Чемодан пришел в отличном состоянии, колеса устанавливаются легко, ручка не хлипкая,для недельной командировки все поместилось. Очень хочется чтобы и прослужил подольше. Остается попробовать в использовании. Продавцу спасибо за быструю доставку, вчера заказали,сегодня получили.
Ольга З.
При перелета авиакомпанией смарт авиа попросили поместить чемодан в калибратор. Калибратор не закрылся из-за ручки. Ручка не входит в размер.
Наталья В.
🙏💕Спасибо. Внучка очень довольна таким подарком. Думаю в путешествие на море не подведёт такой чемоданчик.
Елена Викторовна
Всё бы хорошо, но замок попробовала закрыть и открыть. Но теперь не могу открыть, ни по заводскому, ни по новому Где прочитать инструкцию к замку непонятно
е
екатерина л.
Внешне чемодан очень красивый крепкий. Можно было бы карман сделать на второй стороне. Очень была рада пока не пришло время засунуть в калибратор. Друзья, ЭТО ОБМАН! калибратор смарт авиа не закрывается! Даже если бы размер превышал на 1см, то крышка всё-равно бы не закрылась. Слышу от сотрудника смартавиа: "Вам русским языком сказано: крышка должна...  Читать полностью
Ольга Т.
Достоинства
Маленький , но вместительный, в Сочи летала на СмартАвиа, ручная кладь 40*30*20. Вместилось 6 кг
Недостатки
Я довольна своим чемоданчиком, легко бежит вместе со мной
Достоинства
компактный, легкий, колеса отстегиваются, телескопическая ручка