2. Подгузники и гигиена
  5. CoolStore

Вид щетки
Ультразвуковая
Назначение
Глубокая чистка, Деликатная чистка, Массаж десен, Обычная чистка, Очистка межзубных промежутков, Чистка и отбеливание
Число оборотов/движений в минуту
42000
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для межзубных промежутков, Для удаления налета, Насадка-щетка
Режимы работы
Массаж, Отбеливание, Деликатная чистка, Чистка, Пульсирующий режим

Рыжова А.
Выглядит как на фото. Ни чего особенного. Но обидно одно, что через месяц перестали работать все 3 зубные щётки. Сначала у дочери , думала мало ли может попала вода. Потом и моя накрылась, сначала она разряжалась каждые сутки, а потом совсем перестала работать. У мужа просто перестала включаться. Деньги на ветер.
Анастасия С.
Хорошая
Светлана Р.
Получили быстро, заряжена. Посмотрим, как долго прослужит. Предыдущая такая же чуть больше полгода прослужила и сломалась. Хотя за такую цену, не удивительно
Снежана М.
Пришло хорошо упакована. Работает отлично, во всех режимах. Брали ребенку (подростку) -он доволен. Чистит отлично. Плюс запасные насадки
Виктория Р.
Перестала работать через месяц.
Камил А.
Это не ультразвуковая, а с режимом вибрации
Олег Б.
Не на много дороже обычной (не электрической) щетки, но электрическая и с 4-мя сменными насадками. Прошлая аналогичная отработала полтора года. Так что - отлично.
Ну что я могу сказать о товаре, который сломался после первой разрядки? Мне как-то не везёт с электрическими щетками на озон. Самое большее служила полгода, но последний месяц я заказываю уже третью щётку разных фирм и все, неделя максимум живут. Вот эта щётка разрядилась через 4 дня, поставили на зарядку, она даже показывала, что красное, потом зелёное...  Читать полностью
Мехрожиддин С.
Рекомендую
Мария О.
Беру уже третью всей семье понравилась