3. Девочкам
Полукомбинезон

Джинс, Деним
100% хлопок

Кира Ф.
Мне понравился комбинезончик- лёгкий, аккуратно сшит, по размеру не знаю, взяла навырост. Картиночки симпатичные
Ольга Гадальщина
Достоинства
Симпатичные не дорогие
Мягкие, удобные )))
Мария К.
Комбез просто отличный ,джинса мягкая приятная на ощупь .Что очень понравилось застежки идут ввиде пуговиц ,почему то мне лично именно такой вариант нравиться .Ребенку 4 года сели отлично .)Цена просто подарок .Спасибо продавцу за возможность покупать такие классные вещи по отличной цене.
Елена Ш.
Недостатки
Неприятный запах исчез после второй стирки.
Очень милый комбинезон)Ткань мягкая, легкая. На моего пухляха ростом около метра взяла размер 110, сел идеально с небольшим запасом. Для худеньких деток, думаю будет широковат в талии.
Очень красивые брюки, цвет красивый ,синий, материал мякгий, немножко воняет, но думаю если один раз постирать, запаз исчезнет, не рассчитался, прочитав отзывы ,заказала размер больше, но пришлось оставить на вырост
Марина ю.
Достоинства
Стрейч, мягкий классный
Недостатки
Не соответствует размеру мы 88 см взяли 98 воокурат та же загибать не пришлось
Виктория П.
Комбинезон супер.Сидит на дочке очень хорошо. Ткань очень мягкая.Есть неприятный запах,думаю после стирки от него не останется следа.
Алия С.
Очень приятная джинса, но к сожалению маленькие, 110размер не подошёл, возврат
Мария К.
На вид хлопок, настоящая джинса. Крой свободный
Мария К.
Хорошо сшит, мягкий, рисунки аккуратные. Широкий, на полненького ребенкащджхэхэ