3. Мальчикам

Настя П.
Отличная
Екатерина Е.
изменен 29 мая 2024
Футболка отличная, на лето ходить идеально. Футболка хорошо отглаживается, ничего не просвечивает, ткань приятная на ощупь. Ставлю все 5 звезд. Мой размер по этой таблице 164см как указано там "если хотите оверсайз берите на 2 размера больше"вот я и взяла, но оказаллсь прям очень большая и длинная. Советую брать на 1 размер больше
Екатерина Е.
Футболка отличная, советую, но немного прогадала с размером так как не думала, что футболка будет такой длинной. Выглядит круто, летом идеально ходить
Нина А.
изменен 29 мая 2024
Отличная футболка! Всем советую 💯
Светлана Д.
Сын доволен. Надеясь не перекосится после стирок, а то в последнее время тяжело найти футболки хорошего качества . Будем смотреть, пока всё хорошо, 5 звёзд
Надежда А.
Достоинства
Футболка - оверсайз, на 38 российский взяли 38 - села ожидаемо свободно: понравилось и ребенку и мне. Размеру соответствует, пошита аккуратно. Из опасений: ткань довольно тонкая, возможно будет быстро терять форму.
Анна Ч.
Футболка супер! Ребёнок доволен 👍
Анджела Б.
Полина В.
футболка топ! взяла на 2 размера больше, оверсайз, как хотела, состав - 100 % хлопок, берите не пожалеете, принт будет долго держатся, так как он нарисован, а не наклеен, буду заказывать еще футболки от этого бренда))