1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Зефир и пастила
  4. Зефир и безе
  5. SefIrinka
Цветы из зефира для украшения куличей

Зефир
Бренд
SefIrinka
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Андрей С.
Все отлично. Спасибо за подарок-2 розочки. Единственный недостаток-это транспортировка-лепестки зелёные пару вылетели. Купили в подарок. Можно и у местных заказать с доставкой привезли бы, на OZON дешевле вышло по весу.
Татьяна Е.
25 апреля 2024
Достоинства
Покупала в подарок. Свекровь довольна.
изменен 24 апреля 2024
Большое спасибо продавцу! Упаковано отлично,пришло все в целости,очень красиво! Брала в подарок,подруга в восторге. К покупке рекомендую.
Игорь П.
23 апреля 2024
Красивый букет, положили пару бутонов бонусом, по вкусу на любителя
17 апреля 2024
Вкусно, красиво, оригинально! Пришло хорошо упаковано, в целости и сохранности. Спасибо! Рекомендую!
15 апреля 2024
Зефир вкусный, красиво упакован, пришел в идеальном состоянии, на подарок отлично подойдет, продавца рекомендую.
Ксения Е.
28 марта 2024
Вкусно, красиво, волшебно. Подарила маме, она в восторге. Спасибо вам за праздник ❤️
15 марта 2024
Достоинства
Очень красивый зефир
Евгения К.
14 марта 2024
Приобретала для мамы на подарок 🎁 на 8 Марта.Доставили на 2 дня раньше,спасибо!))Упакован хорошо 👌 в коробку с надписью «хрупкое» и в пупырку.В подарок положили еще 2 цветочка.Один из них,к сожалению,помялся,но это ничего страшного-я его как раз и попробовала!😁Запах приятный яблочный,изделие мягкое,тает во рту.Лично я привыкла,что когда покупаешь...  Читать полностью
14 марта 2024
Достоинства
Все как на картинке.Спасибо!