2. Игрушки и игры

Бренд
Alilo
Вес товара, г

Светлана Гвоздева
4 года назад мы покупали такого же. Он пал смертью храбрых: старший активно с ним играл, потом младший - и он уже перестал заряжаться, плюс внутри что-то отвалилось и брякало, стал глючить. Решили купить точно такого же, так как младший ребенок очень его любит. Он легкий - для детской ручки самое то) Скажем так, за годы заяц «поумнел»)) появились новые...  Читать полностью
Александр Ц.
Виктория Д.
Супер 😍 дочка очень довольна Спасибо ☺️
Ольга З.
Все отлично, работает. Это второй зайка, купленный у этого продавца. Первый живет и чувствует себя прекрасно, не смотря на то,что каждый день летает в стены и на пол
Интересная игрушка. Звук для такого динамика вполне хороший. Но нет звука волн, дождя, для меня это минус.
Дмитрий Г.
Ольга Ш.
Игрушку покупала в подарок. Понравилась и малышу и маме. Хорошая развлекалочка, прочный пластик. Спасибо.
Любовь Б.
Ещё не пользовались. Приехало хорошо упаковано.
Дарья Л.
купила на подарок крестной, так как она впервые стала мамой. если бы я была ребенком, то я бы очень хотела себе такую игрушку, я в восторге
Я считаю эта игрушка должна быть у каждого ребенка!!! Берите даже не думайте! Очень качественно сделана, звук хороший, песенки сказки потешки наши русские народные! Приятно послушать самому)) Классическая музыка огонь, сама засыпаю под нее с малышом на пару) в общем Лил это наша выручалочка и любимая игрушка!
Антонина С.
Покупали на подарок, очень понравилось
Отличная игрушка. Наполнение: сказки, музыка(классическая), песни на английском языке, стишки, белый шум. Игрушка стоит каждого рубля, рекомендую. Аккумулятор долго держит.
Светлана М.
Беру такого зайку уже второму ребенку. Им нравится.
Мария К.
Классная игрушка, хорошо занимает малыша. Звучит качественно, с управлением быстро разобрались. Белый шум помог быстрее уложить ребенка. Сыну 7 месяцев, надо было раньше купить.
ю
юлия к.
Отличная игрушка, очень милый дизайн, много функции. Брали в подарок, и маме и малышу очень понравился!! Отлично упакован, индивидуальная упаковка абсолютно целая
E
Elena Y.
Достоинства
простая в использовании, приятная тактильно, незаменима для мамочек, если нужно занять ребенка вне дома (в транспорте, в поликлинике и т д)
Недостатки
Александр А.
Качество хорошее, пришел быстро, ребенку понравилось. Смутило немного то, что путает цвета, на карточках в комплекте не проверял
Анастасия А.
Хорошее качество игрушки!!! 😍😍😍 ребенок счастлив и доволен, спасибо !!! 🔥🔥🔥
Только не нравится что звук у сказок заглушается между словами
Мария Д.
N
Nadaj P.
изменен 22 сентября 2024
Игрушку приобрели для внучки в подарок на 6 месяцев. По отзывам выбрали именно эту, ТК много хвалебных отзывов. Игрушка пришла с разряженным аккумулятором. Упаковка не нарушена. Комплект полный, как и в описании. Из недостататков только хочу отметить неприятный запах, который спустя сутки ещё не выветрелся. Внучке игрушка понравилась. Привлекла ее внимание...  Читать полностью
Классный заяц, много песенок знает, жаль у нас в детстве такого не было😅
Андрей К.
Простая и в тоже время прикольная игрушка. Дочка оценила. Все функции работают
Ксения К.
Очень понравилась игрушка!
Оксана П.
Отличная вещь для новорожденных
Марина Б.
Зайка отличный! Заказываю уже второй раз на подарок. В этот раз разочаровала доставка. Но к товару претензий нет
Конева Е.
Это просто самая лучшая игрушка) Спасибо тем,кто её придумал и продавцу,что доставляет такой качественный товар! Старые советские песни!Добры,душевные! Есть белый шум- малыш может уснуть в коляске на прогулке под него(когда есть с этим проблемы),различные звуки,английские песни тоже есть,звучание хорошее и что самое важное!Можно регулировать громкость!..  Читать полностью
Анжелика Е.
Отличная вещь, есть возможность покупайте не пожалеете, это точно
Айгуль Л.
Крутая вещь, мы ещё в ожидании, но с мужем вечерами слушаем сказки, песни, динамик отличный, малышу нравится. Качественная вещь, рекомендую.