2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Бальзамы
  5. Мастерская Олеси Мустаевой

Бальзам для волос
Бальзам-кондиционер для волос с маслом брокколи 120 мл, Мастерская Олеси Мустаевой
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление, Против секущихся концов, Легкость расчесывания, Мягкость

Валентина С.
Волосы прекрасны! Пользуюсь очень давно, очень нравится)
Лилия К.
Лучшее, что было с моими волосами! Восстанавливает, питает, волосы после бальзама блестящие, шелковистые и полны жизни
Анастасия Б.
Бальзам не подошел моим волосам.
изменен 23 августа 2024
Приятный бальзам, текстура густая. Облегчил расчесывание. Увлажнения не заметила. Запах специфический, но на волосах не держится. Радует натуральный состав.
Элина З.
Очень хороший бальзам-кондиционер! После его ипользования волосы отлично расчесываются, они становятся мягкими и шелковистыми. Я очень довольна.
N
Natalia B.
Качество как обычно на высоте
Бальзамчик очень зачетный, расход экономичный, самое главное подержать на волосах, хотя бы 2-3 мин, волосы как шелк!
Юлия Щ.
Очень нравится запах и эффект, удобная упаковка для меня. Повторяю покупку третий раз
Петрова Наиля
Достоинства
Как всегда на высоте,бальзам хороший, на получение волосы наношу и под шапочку. Волосы блестят.
Александра Б.
Давно пользуюсь этим бальзамом. Очень нравится!!!
Мария Л.
Мои волосы не увлажняет вообще, как будто сушит дополнительно🙈
Ксения Ш.
Очень довольна продукцией данного бренда, беру их товары не первый раз и всегда все отлично. Бальзам в удобной таре, прекрасно наносится, и главное-отличный результат. Волосы хорошо расчесываются, гладкие и блестящие👍
Людмила К.
Давно пользуюсь, мне нравится качество волос. Пришел с большим сроком годности.
Этим бальзамом я пользуюсь с 2015 года и буду пользоваться до тех пор, пока его не снимут с производства.
Дмитрий М.
Жена давно ним пользуется и очень довольна. Говорит что среди аналогичных продуктов за свои деньги, этот самый лучший.
Анна У.
Пришоо быстро, еще не пробовала
Алина А.
Запах стал более химозный чтоли…и упаковка не удобная
Асида Б.
Недостатки
Маленький обьем
Я несколько раз покупала его давно раньше, ощущение, что в формуле что-то изменилось. Эта версия мне нравится меньше. В целом все хорошо.
11 мая 2024
Отличное средство
Лилия З.
8 мая 2024
Очень понравился.
Елена З.
6 мая 2024
Хуже кондиционера для волос у меня не было. После использования очень сильно электризуются волосы! что говорит о том, что данное средство волос высушивает, а не питает. Подумала после первого раза, что совпадение, попробовала снова - эффект такой же. Вижу подобный отзыв ниже.
Оксана О.
1 мая 2024
Очень классный! Наношу на концы, разглаживает
Наталья Т.
22 апреля 2024
Хороший. Волосы после него мягкие. Расход на длинные волосы небольшой. Запах брокколи
Алина З.
1 апреля 2024
Бальзам понравился
Екатерина С.
изменен 16 марта 2024
Состав отличный, просто для моих волос не очень подходит
Лейсан Ч.
4 марта 2024
Запах странный но еле уловимый. Нежный, волосы мягкие и легкие и нет жирности. Ну вообщем товар известной хорошей марки, просто кондиционер взяла впервые
1 марта 2024
Коробочка прошла огонь, воду и какие-то сомнительные трубы😆 на него то ли наступили, то ли сверху что-то тяжелое положили. Благо себе купила, коробочку выбросила, защитная мембрана цела🙏🏼 Сам бальзамчик суперский, без силиконов, волосы живые и мягкие, только на длинные волосы по пояс расход великоват и такого объема мне на месяц хватает. Сделайте...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
26 февраля 2024
Пользуемся уже не первый раз, нас всё устраивает
13 февраля 2024
Достоинства
Эффект есть
Недостатки
Плохая упаковка
Я не знаю, кто отвечает за упаковку товара, но он не должен приходить в таком виде. Даже нет защитной наклейки. На пункте выдачи дали прямо так. Ни пакета,ни пленки, ни коробки. Почему-то косметические товары других продавцов приходят в хороших упаковках.Элементарно обернуть слоем пищевоц пленки. Я как клиент недовольна.
Кубрак Анна
1 февраля 2024
Достоинства
Очень люблю всю их продукцию . Бальзам очень экономичный и хорошо работает