3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Инна И.
Платье легкое, летнее из натуральной ткани. Большая палитра расцветок! Но меня покорила именно эта- на синем фоне красные маки. Это иой любимый фасон - широкая резинка на талии, резинка вверху дает вариативность с открытыми или закрытыми плечами, удобно для большой груди и длина в пол, разрезы по бокам на юбке. Резинка на плечах очень удобная и комфортная...  Читать полностью
Платье супер, село хорошо, свободно, легкое. Очень понравилось!
Ксения К.
Платье супер. Заказала 48, ношу 50, пришел 52. До этого брала 50 и 52, пришли 52 и 54, пришлось вернуть. Ничего не понятно, главное подошло!
Марина О.
Материал хороший. Рекомендую.
Мария А.
изменен 26 июня 2024
Отличное платье, лёгкий материал, в жару самое то. Но у кого животик, как у меня и вообще дама в теле, резинка в области талии не спасёт. Живот видно,если кто рассчитывает, что она скроет все. Нет. Хорош до 50 р. Ну это по мне так.
Анна Ш.
Смотрится очень красиво в груди ,длина хорошая , заказала ещё в белом цвете,не знаю как будет сидеть
Дарья Б.
Шикарная и легкая ткань. Яркий принт Очень давольна, буду заказывать еще
Брала такое же белое и оно приятнее к телу, но и черное хорошенькое, но материал немного отличается. На рост 157 прям длинно,но в целом все хорошо)
Юлия Т.
Достоинства
Соответствует размеру, качество хорошее, к телу приятно.
Недостатки
Мнется сильно