2. Сантехника

Монтаж
На стену

Дмитрий Д.
изменен 18 июня 2024
Сама лейка не плохая, все функции работают, после нажатия кнопки стоп, когда вода обратно включается, сначала холодная бежит, потом постепенно начинает бежать настроенная вода, ну и шланг на фото даже месяца не прослужил, лопнул, так что лейку покупайте отдельно без шланга, шланг низкого качества!!! Кстати кронштейна в комплекте не было, проверяйте...  Читать полностью
Работает.
Тимофей К.
Достоинства
Отличная лейка
Недостатки
1 форсунка лила в бок под 30 градусов, проблема была решена за 1 минуту
Отличная лейка, пока что. Полностью пластиковая, что не внушает доверия, но первую неделю полёт нормальный
Петр Х.
Достоинства
отлично
Недостатки
Васильева Олеся
Хорошая и насадка и лержатей хорошо держится, одна проблема шланг коротковат.
I
Ivan S.
Сама лейка сделана полностью из пластика, выглядит очень ненадежно, кронштейн на клейкой основе который в любой момент может отклеится, шланг я использовал от старого потому что по отзывам он протекает не стал даже трогать, в целом лейка не протекла после пераого использования, все функции работают отлично
Саша И.
Доволен
Валерия З.
Отличное качество, напор действительно сильнее. Всё в наборе есть, в руках приятно держать просто даже) очень советую!
Кристина О.
Хватило ровно на 14 дней, товар не рекомендую.
Виктор К.
Лейка супер . не знаю сколько прослужит , но сейчас дует на 100% три режима на мелком распылении очищает воздух , полезно при совмещенном душа с туалетом