2. Мебель для хранения
  4. Конко
Полка настольная

Полка

Екатерина Е.
В сборе по зубам даже моим слабым ручонкам, вся комплектация на месте. Плюс осталась фурнитура, так что есть выбор – вешать или ставить полку. Спасибо💚
Галина
Спасибо огромное за полочку ! Упаковка супер! Все детали без сколов и вмятин ! Магазин делает скидки , баллы ! Товар получается не очень дорогой и очень качественный ! Советую♥
20 июля 2024
Полочка хорошая, легкая в сборке. Доставлена в коробке
Валентина Р.
20 июля 2024
Не собирала еще.
Наталия М.
Достоинства
крепкая такая полочка
Недостатки
в собранном виде смотрится грубовато, но эстетику я не искала. стоит крепко, не шатун-болтун, а всё, что хотелось, уместила. покупала для коридора как надстройку на комод, а то все эти чёртовы духи, губки для обуви, очки и ключи валялись вперемешку. теперь у меня полный порядок. народ, рекомендую.
Лисицын Дмитрий
Всё на высшем уровне, материал, упаковка, отношение. ДСП не влагостойкое к сожалению, поэтому на кухне бережливо придется, это не столешница, а так супер, потратите только 15 минут жизни от распаковки до созерцания.
Степан Т.
Полка пришла быстро, упаковано хорошо но при транспортировке был небольшой скол. Собирается быстро. Хорошо вписывается в интерьер, за такие деньги хорошая полка...👍👍👍
Полка крепкая, выполнена качественно. Экономит пространство. Собрать легко, смотрится красиво.
Отличная полочка, покупала для кухни, всё в комплекте, сын собрал быстро, рекомендую
Ольга Я.
Чудесная полочка, пришло без повреждений, собирается быстро. Спасибо!