2. Мебель для хранения
  4. Конко
Полка настольная

Полка

Наталья
Полка приехала полуживая, по краям вся побитая. Не стала возвращать, стыдно курьеров гонять, их услуги стоят дороже полки)))
Красивая полка)
Классная полочка. Легко собирается
Я очень довольна. Крепкая полочка я сама собрала за 10 мин, в наборе даже есть ключ для сборки и петельки для подвешивания. Спасибо продавцу за такую ответственность
Эльвира
Супер! Вписалась полочка в интерьер как родная! Как будто так и было :) Легкая в сборке, комплектация полная. Было несколько незначительных сколов, перевернула просто.
Тамара Н.
Классная полка. Собрала сама.
Достоинства
Заказ пришел быстро. Собрала сама легко. Идеально.
Недостатки
Не нашла.
В комплект входит крепеж к стене. Но мне он не понадобился. Полочка устойчивая. Все замечательно. Советую.
Виталий Ш.
Полка очень порадовала уже в пункте выдачи - коробочка очень аккуратная все в ней сложено плотно, ничего не болтается, а значит риск сколотых углов минимизирован. Проверили все 4 детали все целые, ни единого скола. Доставка очень быстрая, пришла через один день после заказа. В комплекте идёт вся необходимая фурнитура и даже больше - положили две планки...  Читать полностью
Анастасия А.
Отлично вписалась
о
оксана И.
Отличная полка! Крепкая, качественная, без сколов. Весь комплект доя сборки в наличии, есть дополнительное креплееие к стене. Покупкой очень довольна, рекомендую.