1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Красивая картина, буду делать с удовольствием
Олеся Л.
Ольга Е.
Набор понравился. Это первый опыт алмазной мозайки. Положительный. Очень хорошо, что в наборе багетная рамка. НО , сама работа полностью в рамку не помещается, за это снимаю одну звезду!! Верхушка смотрится обрезаной 😔. Все остальное норм!!! Алмазиков в запасе, на некоторых видно сколы краски!
Андрей Д.
Марина П.
Красиво. Но! Снимаю звезду за то, что нет наклеек с номерами на зип пакеты, пришлось писать маркером.
изменен 19 июня 2024
Мозайка пришла в пленке. Покупала ее в подарок. В итоге страз не хватает, картину собрать не возможно. Да ещё к тому же и в подарок была куплена, поэтому внутрь не заглядывала, очень неприятно. Проверяйте, что внутри по возможности. До этого покупали другие мозайки все норм. было. Просто не повезло наверно.
Елена А.
с
светлана п.
Не соответствует описанию страз, зачем фото делать одно, а на самом деле все другое, тем более это же икона
Людмила С.
Заказ получила во время, картина очень красивая и я надеюсь что после окончания работы над этой картиной результат меня не разочарует. В наборе всё укомплектовано полностью, главное чтобы хватило страз на выкладку.
Галина Д.
Красиво