1. Товары для животных

Для собак
Порода собаки
Померанский шпиц, Французский бульдог, Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

Светлана Ч.
На картинке выглядит симпатично. Но после первого встряхивания головы сваливается на бок и болтается на ремешке. Кепка только для того, чтобы сделать прикольные фотографии
Прикольная бейсболка!качество отличное!правда немного велика, но размер меньше будет мал, поэтому оставили!продавца рекомендую!
Татьяна И.
Первое впечатление пока не понятное. Смотрится красиво! С внутренней стороны козырька грязное пятно и кепка съезжает назад, как не утягивай, может быть пока не совсем приноровилась, поэтому надеюсь, что будет всё ок
Достоинства
Хорошее крепление, регулируется.
Сначала малышу было непривычно, пытался снять, но крепление хорошее, поэтому не получалось. На вторую прогулку и далее надевал уже с удовольствием, ждал пока наденут) Конечно, так на него в два раза больше обращают внимания, умиляются, фоткают)
Общее впечатление супер! Прикольная кепочка, пошита качественно. Для креатива самое то). Я брала по медицинским соображениям, но не угадала с размером и козырек для нас мелковат. Поэтому возврат. Буду заказывать больше размер. К покупке рекомендую.
Людмила М.
Очень хорошее качество. Рекомендую к покупке. Собака носит с удовольствием. Не пытается снять. Солнце не светит в глаза и голова также под защитой.
Достоинства
Качество и удобство при надевании
Недостатки
Очень советую от дождя и солнца
Кристина У.
Хорошее качество, на корги 12 кг подошла
Любовь К.
Кепка отличная, на Джек Рассел села идеально, пока в шоке и головой сильно не трясет, но вроде фиксируется хорошо и не слетает. Взяли на лето, тк ходим по утрам долго солнышко напекает ему, да и хотелось закрыть глазки тк очень сильно слезятся от солнца. Надеюсь поможет и мы все лето проходим с удовольствием, ну а если будет слетать, то она очень компактная...  Читать полностью