1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары
Эпилятор женский 3 в 1 электрический (CR-8805)

Эпилятор
Насадки эпилятора
Ролик для ухода за кожей стоп, Бритвенная головка, Головка эпилятора, Защитный колпачок, Насадка для педикюра
Темный розовый
Китай
Упаковка
Картонная коробка, Подарочная коробка

Елена А.
Покупала в подарок, понравился.
Все работает, спасибо
Ирина И.
Эпилятор с работой справляется. Сам прибор удобно держать в руке. Доставили быстро, всё целое и хорошо упакованное. Из остальных насадок пока пользовалась насадкой пемзой, тоже понравилась
Доставили быстро, всё целое. Прибор был заряжен, поэтому сразу протестили все насадки. Всё работает отлично
Отличный эпилятор за такие деньги. Не рвет кожу, мощный, быстро удаляет волоски, не пропускает их
Недостатки
Вскрыто, содержимое разбросано
Желаю, чтобы продавцу также присылали заказы. Это дикий ужас! Коробка не запечатана, пакет не заклеен (в него просто бросили коробку) - содержимое вываливается из пакета; вываливается из коробки. Выдали как будто я навоз купил. Все ли доехало - вообще не разберешь, т.к. инструкции с описанием содержимого просто нету (или...  Читать полностью
Ольга И.
Недостатки
Нет блока
Но за свои деньги,хороший товар
Марина К.
изменен 28 июня 2024
Ломает волоски. Ноги после эпиляции гладкими не бывают.
Елена З.
Появились вросшие волосы
Ксения С.
изменен 3 июня 2024
Эпилятор хороший, работает, упаковано красиво, такой не стыдно и на подарок. Жаль только, что инструкция на английском языке, было бы здорово если б добавили ещё и русскую. Сегодня испробовала все насадки, я просто в восторге!!! Наконец то у меня теперь есть один аппарат, заменяющий много разных, очень удобно, все в одном. 🔥👍