1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары
Эпилятор женский 3 в 1 электрический (CR-8805)

Эпилятор
Насадки эпилятора
Ролик для ухода за кожей стоп, Бритвенная головка, Головка эпилятора, Защитный колпачок, Насадка для педикюра
Темный розовый
Китай
Упаковка
Картонная коробка, Подарочная коробка

Лия С.
27 апреля 2024
23 апреля 2024
В общем не плохой набор. Когда выбирала , не обратила внимание на кнопки. Они сенсорные , чем я очень не довольна. Эти кнопки реагируют не сразу на прикосновение, это огромный минус.
20 апреля 2024
Суперский набор. Много насадок. Все работает отлично. Эпилятор хорошо удаляет волоски. Пемза тоже к лету очень пригодится! Пришел быстро, коробка целая.
изменен 30 июня 2024
Приятная упаковка аппарата, сам аппарат выглядит очень презентабельно. Уже опробовала все насадки, очень довольна! Прям каждая насадка нужна! Рекомендую!
18 апреля 2024
Рекомендую к использованию
изменен 25 июня 2024
Шикарный набор. Очень довольна, что купила его. Эпилятор хорошо удалил все волоски. Другие насадки тоже отлично работают. Массажная насадка понравилась больше всего. Сделала массаж не только лица, но и шеи. Я в восторге. Рекомендую к покупке! Доставили быстро, хорошо упакован, все целое.
изменен 5 июля 2024
Отличный вариант для подарка. Пришел быстро, хорошо упакован, всё целое, упаковка очень красивая. Супер!
15 апреля 2024
Набор хороший, доставили быстро, в красивой упаковке, всё целое
изменен 6 июня 2024
Весь набор понравился. Особенно насадка для массажа лица, массирует лицо хорошо, кровь разгоняет. Ну эпилятор сам тоже хороший, волоски удаляет, нареканий нет. Так что рекомендую!
изменен 7 июля 2024
Хороший набор, всё работает, волоски удаляет. И остальные насадки рабоьают на ура!