2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. VICHY

Данный шампунь посоветовала мне моя врач дерматолог. Это единственный шампунь, который наконец-то справился со своей задачей!!! Я дичайшем восторге, ведь до него я перепробовала все возможные и невозможные шампуни и ни один не помогал, а становилось только хуже. Если у вас сильная себорея или даже есть воспаления по краям кожи головы как было у меня...  Читать полностью
Надежда У.
Работает на ура, без него перхоть возвращается
Екатерина М.
Заказываю повторно, до этого приходил упакованный, в этот раз даже пупырчатой пленкой не обернули. Сам шампунь хороший. Дочери подходит
Равиль Г.
Товаром доволен.
Елена В.
Для моих волос ето спасение.класный.
Самат Д.
Нормальный действующий против перхоти шампунь. Минус - совсем без упаковки пришел
Вениамин Т.
Работает перхоти стало меньше
Екатерина А.
Я уже ничего не ждала от очередного средства, но мне помог. Пользуюсь пока только им. Экономный расход для меня. Единственное - нет никакой пломбы на самом флаконе, либо запечатанной коробки от производителя. И вообще пришёл без какой либо упаковки, всё-таки надо запаковывать.
Анна Н.
В использовании неделю,мужу подошел,перхоти нет
Было бы здорово, если бы товар приходил хоть в какой-то упаковке, а то так есть шанс, что он порвется. Хотя в моем случае ничего не порвалось